Перейти к содержанию

привод и граната!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,полетела внешняя левая граната,вопрос такой привод на моем 406м 1999 1.8 разбирается?или он целиковый? не хотелось бы весь привод менять,гемора много,да и по деньгам не дешево,подскажите,кто что делал,может какие-нибудь нюансы есть?и есть ли аналоги приводов или гранаты на других машинах?

Изменено пользователем Rem1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем несколько тем создавать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,полетела внешняя левая граната,вопрос такой привод на моем 406м 1999 1.8 разбирается?или он целиковый? не хотелось бы весь привод менять,гемора много,да и по деньгам не дешево,подскажите,кто что делал,может какие-нибудь нюансы есть?и есть ли аналоги приводов или гранаты на других машинах?

Включаем поиск, на форуме по этому вопросу есть все.post-3394-1416243429.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего искать-то, ВИН в студию, а дальше будет понятно с АБС машинка или нет. И если с АБС, то соклько должно быть зубьев на "гранате" 29 или 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 зубцов АБС, значится подойдёт только Loebro 303419 либо чуть дешевле GSP 810086. Всё остальное может биться как аналог, но скорее всего на 29 зубцов. Я сам так когда-то пропарился и взял не тот ШРУС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

менял гранаты весной,смотрел по сервис боксу,брал в экзите по 1350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
помогите мне с приводом я заблудился в зубцах

:smile357:

А где VIN?post-3394-1440536153.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят такая же беда только правый ШРУС

 

ВИН vf38blfye80253609

 

какой арт ШРУС или привод полностью покупать? хрустит сволочь на поворотах((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая же беда только правый ШРУС

 

ВИН vf38blfye80253609

 

какой арт ШРУС или привод полностью покупать? хрустит сволочь на поворотах((((((

Шрус General ricambi PE1049-2050руб.GSP 845005(китай)-1474руб.

General ricambi PE3176-привод в сборе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто пояснит мне про правый привод и трипоид. Порвался пыльник, смазки немеряно видно, но суть в другом. Идет вибрация при разгоне-определенно разбит трипоид, на авто нет АБС, но по всем каталогам бьется привод в сборе под АБС, я так понимаю ставили на все авто под АБС?? Или под мою просто их нет в продаже?? Так же нашел отдельно трипоид в беларуське за 2к. рублей наших новых. но Привод GSP стоит в сборе 4к. Проще взять готовое. Но смущает то, что он под АБС, по зубьям по шлицам вроде все правильно сходится по сервисбоксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... трипоид в беларуське за 2к. рублей наших новых...

пока я работал деньги поменялись? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я работал деньги поменялись? :blink:

 

 

Не придирайся к словам) НОВЫЙ. я имел ввиду. Но по существу ответа не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

у меня хрустит и при замене колодок заметил что диск шатается капитально. и что-то деформируется под пыльником шруса при шатании. абс 48. но не понимаю причем тут абс - кольца зубчатые я в когдато менял отдельно ( достались треснувшие (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...