Перейти к содержанию

Стробоскоп


Рекомендуемые сообщения

Вообщем подогнали мне тут на днях вот такую фиговину (крепится на липучках к лобовому внути)

Постоянно использовать не собираюсь, ну если только первые 2 дня побаловатся, потом передарить кому нибудь на ДР)))

Почитав КоАП так и не понял одну вещь...то чнто на авто устанавливать спецсегналы запрещено это я понял, а вот внутри можно или нет?

post-46-1328695489_thumb.jpg

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подогнали мне тут на днях вот такую фиговину (крепится на липучках к лобовому внути)

Постоянно использовать не собираюсь, ну если только первые 2 дня побаловатся, потом передарить кому нибудь на ДР)))

Почитав КоАП так и не понял одну вещь...то чнто на авто устанавливать спецсегналы запрещено это я понял, а вот внутри можно или нет?

Нельзя нигде, иначе ушлые ухари стали бы ставить за радиаторную решетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подогнали мне тут на днях вот такую фиговину (крепится на липучках к лобовому внути)

Постоянно использовать не собираюсь, ну если только первые 2 дня побаловатся, потом передарить кому нибудь на ДР)))

Почитав КоАП так и не понял одну вещь...то чнто на авто устанавливать спецсегналы запрещено это я понял, а вот внутри можно или нет?

Гайцы иметь будут долго и сильно за это.

Установка чего-либо на авто - пофиг где: снаружи или внутри. Оборудование устанавливается НА автомобиль: магнитола тоже ставится НА автомобиль, и сигнализация, и парктроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точто поимеют без вазелина это я понял, но тут ситуация если попадусь со влючённым прибором, а если просто прикреплён к лобовому?

ПыСы: Не пинайте токо сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии разрешения на оружие неважно, где оно у тебя находится - в руках или в бардачке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подогнали мне тут на днях вот такую фиговину (крепится на липучках к лобовому внути)

Постоянно использовать не собираюсь, ну если только первые 2 дня побаловатся, потом передарить кому нибудь на ДР)))

Почитав КоАП так и не понял одну вещь...то чнто на авто устанавливать спецсегналы запрещено это я понял, а вот внутри можно или нет?

А баловаться это как? Просто включить и проехать..? Для себя что ли? Кто-то пропускать что ли будет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баловаться это как? Просто включить и проехать..? Для себя что ли? Кто-то пропускать что ли будет...!

:3d_11: 406 с мигалками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3d_11: 406 с мигалками :blink:

Такое даже не приснится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое даже не приснится! :)

Был, кстати, поговаривают, на балансе МВД 406 3.0 золотистого цвета, когда на МКАДе были еще "перехватчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, кстати, поговаривают, на балансе МВД 406 3.0 золотистого цвета, когда на МКАДе были еще "перехватчики".

Еще один по Севостопольскому часто ездил, серый с синей полоской и люстрой на крыше, хз какому ведомству принадлежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только первые 2 дня побаловатся, потом передарить кому нибудь на ДР)))

Юр ну что ты маленький что ли!!!по баловаться захотел!! Дари сразу.

Р.S. У меня скоро днюха намечается))))

Изменено пользователем slastun86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один по Севостопольскому часто ездил, серый с синей полоской и люстрой на крыше, хз какому ведомству принадлежал...

Серый с синей полоской - МВД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такое даже не приснится! :)

 

Приснится и очень даже приснится.По Севастопольскому ездит милицейский с атрибутикой МВД и с поперечной синей мерцающей мигалкой.Жалко все время не успеваю зафотать.Сейчас пропал чего-то.Это какой-то именной а/м,может подарили когда-то.Справа сидит важный милицейский чин,типа полковника.Его везут на работу.Водила вольнонаёмный,в гражданке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснится и очень даже приснится.По Севастопольскому ездит милицейский с атрибутикой МВД и с поперечной синей мерцающей мигалкой.Жалко все время не успеваю зафотать.Сейчас пропал чего-то.Это какой-то именной а/м,может подарили когда-то.Справа сидит важный милицейский чин,типа полковника.Его везут на работу.Водила вольнонаёмный,в гражданке.

 

Вот это прикол такой? Повторять уже написанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешил,не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...