Перейти к содержанию

Вопрос по покупке


Рекомендуемые сообщения

Товарищи кто что знает про этот экземпляр?

 

https://www.avito.ru/taldom/avtomobili/peug..._2004_575373370

 

может будет немного нагло, но если есть кто поблизости посмотрите его пож-та, в долгу не останусь ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про него не знаю, но уже видно, что порогам задница, туда же попадает кромка капота, ну и по состоянию руля и ручки КПП, можно сказать что пробег за 300 тык. Остальное при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про него не знаю, но уже видно, что порогам задница, туда же попадает кромка капота, ну и по состоянию руля и ручки КПП, можно сказать что пробег за 300 тык. Остальное при осмотре.

фотки неудачные канеш, салон я вообще не понял в каком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да салон не главное, сейчас много контор, которые восстанавливают кож. салоны, заново их красят, убирают порезы, причём всё делают качественно. Но пороги, если уже краска отшелушилась - это печаль. Я помню когда свой водительский вскрыл - там столько песка и грязи было, так сказать "привет" от старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да салон не главное, сейчас много контор, которые восстанавливают кож. салоны, заново их красят, убирают порезы, причём всё делают качественно. Но пороги, если уже краска отшелушилась - это печаль. Я помню когда свой водительский вскрыл - там столько песка и грязи было, так сказать "привет" от старых хозяев.

печально ) спасибо, ищем далее. Вот этот вроде не плох, если это правда https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/peug..._2003_541994895

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1011338209-277e2c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну визуально - симпатичный, но фотки правда малоинформативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкапотное помыто, фары, как мне кажется, заменены(отличаются от противотуманок явно), последняя банка выхлопной системы скорее всего меняна.. это мои предположения))) не тянет на указанный пробег. Еще бы фотку проема водительской двери. Короче смотреть надо состояние, даже если пробег не родной

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкапотное помыто, фары, как мне кажется, заменены(отличаются от противотуманок явно), последняя банка выхлопной системы скорее всего меняна.. это мои предположения))) не тянет на указанный пробег. Еще бы фотку проема водительской двери.

согласен, с таких ракурсов не скажешь о пробеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее ПТФ заменены, т.к. по фарам явно видно, что оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще че интересно:

 

Новое сцепление (замена в декабре 2014г). Новые ... и суппорта (замена в январе 2015).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...