Перейти к содержанию

пропадает тяга, иногда глохнет


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Такая проблема: когда остается мало бензина на ходу машина начинает поддергивать и падают обороты, на холостом ходу может заглохнуть. Прогазуешь, едет нормально. на полном баке тоже норма. Подскажите, может у кого было такое. Думаю прочистить сетку на бензонасосе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ехал по трассе, всё было ок, пару раз обороты не набирала машина, как будто кто то держал стрелку тахометра на отметке 2200. 400 км проехал и всё ок, только въехал в москву и в пробке стоял на месте и обороты начали пропадать пока не заглох. завел сразу проехал в пробке пару метров включил и снова начал глохнуть, и так раз 5. потом снова все нормально и доехал до дома. остановился на стоянке и снова обороты начали скакать и я заглох. всегда заводится хорошо.горит антиполюшен фаулт и чек.что делать, может кто подскажет? читал на форуме и многие пишут - топливной насос, датчик положения дроссельной заслонки, свечи...машинка 406, 2003 года, пробег 178000 км.подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прочистить сетку на бензонасосе?!

причём как можно быстрее!!!

иначе замена насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она находится снаружи или внутри бака?
внутри бака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она находится снаружи или внутри бака?

к инжекторщикам езжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...