Перейти к содержанию

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДеЛаТь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот уже 4-й раз ПИЖ, ..ука, подводит, как всегда в самый неподходящий момент. Сегодня после работы по компу бенза на 110 км, по датчику 0,15 бака а он заглох. Раньше как положено лампочка загоралась, на компе правиль показывал, а сейчас затрахал!!!!!! Думал насос сгорел, а залил бенз 5 литров завелся с первого раза и по компу все так и осталось 110км и стрелка не поднялась!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕЛАТЬ????????

 

Впредь учитывать, что бензоуказатель делает мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Здравствуйте пежо 406 2003 года рестайл, проблема такая, вентилятор охлаждения двигателя работает, температура ОЖ 87, вентилятор работает, температура масла 110-115 градусов, но рвет из под крышки расширительного бачка, я не могу понять в чем проблема, грешу на термостат ( но при включении печки идет горячий воздух, верхний патрубок на радиаторе горячий) или помпа, к сожалению не знаю как её проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...