Перейти к содержанию

406 чудо поездка в Сочи.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, являюсь владельцем чудесного автомобиля 2000 года выпуска(vf38brfrr81035358).

Уехал на 1700км от дома и в крайний день отдыха возмутилась контактная группа замка зажигания, сгорела. Местные местные кулибины пытались-пытались, но не смогли помочь и машина вернулась домой и сразу в гараж.

Начался медленный, но все же ремонт автомобиля, решил установить кнопку старт-стоп и обойти в будущем проблемы с контактной группой. Собрав все по инструкции заметил, что снятое кольцо иммобилайзера не совсем понятно в сборке, то предохранитель сгорит, то провод слишком короткий и не понятно куда подключать. (Ведь разбирал не я и как разбиралось тоже не контролировал). Решил вызвать мастеров умельцев которые побороли иммо и завели машину, но этого чуда хватило лишь на один вечер и через неделю вернувшись в гараж ошибка «ENGINE IMMOBILISER FAULT» не исчезла и авто так же не заводится, стартер крутит и 0 эмоций.

Как можно побороть проблему? И что нужно для уточнить, для более ясной детализации моей ситуации?

123.jpg

post-12912-1552251665_thumb.jpg

 

З.Ы не электрик не фиг лезть это про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, Чего на верхней фотке?

В разделе поиска электросхем попроси схему впрыска и иммобилайзера.

бум думать.

где щас чип из ключа, где катушка сейчас?

не видно на фотках нифига.

Докучи на фотке номер два мозги АКПП! а не двигателя!

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственной персоной мозг.

Начинаю поиск схем как вы и говорили

post-12912-1552497287_thumb.jpg

 

Чип из ключа у меня.

На первом фото в теме, кольцо иммобилайзера, верней то как оно подключено, вроде бы верно.

Изменено пользователем Kirill777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...