Перейти к содержанию

Про оригинальную защиту картера на ЕВшку вопрос


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имеется такая защита, стояла с нова. Снял. Сейчас поставил от дореста. Если срочно нужно, то договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая стоит, болт передний оторван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такая защита, стояла с нова. Снял. Сейчас поставил от дореста. Если срочно нужно, то договоримся.

 

Нужно, написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там же нет реферанса.

То что она существует я в курсе. Вроде бы как - 7013T4. Но из Авеса мне сказали что под мой вин она почему-то не бьется.

 

Если я все правильно уже забыл, у ХУ и ЕВ разная форма картера. И в этом есть какая-то заморочка с защитами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там же нет реферанса.
.

под картинкой

 

7013G0

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7013G0

 

Как-то странно тогда. А у автора рестайл и ЕВшка?

 

Сервисбокс дает по моему вину T4. Но обратная проверка совпадения с моим вином почему-то не дает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно тогда. А у автора рестайл и ЕВшка?

 

Сервисбокс дает по моему вину T4. Но обратная проверка совпадения с моим вином почему-то не дает.

Да, EW12J4.

Вин у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот это нашёл

 

Это защита на ХУ. Моя защита по вину в сервисбоксе вообще не почему-то не бьется. Но в Авесе считают что вот такая должна подойти:

 

http://www.elcats.ru/peugeot/scheme.aspx?m...E&office=ru

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой вин секрет???

 

Я просто не очень понимаю зачем его светить публично. Или у тебя есть какой-то свой специальный сервисбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень понимаю зачем его светить публично. Или у тебя есть какой-то свой специальный сервисбокс?

 

"Ты первая красотка, которая не хочет говорить о себе. Наверное, с тобой что-то не так!"

 

Американская история ужасов (American Horror Story)

 

Kain (Кейн)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень понимаю зачем его светить публично. Или у тебя есть какой-то свой специальный сервисбокс?

ну тогда расскажи для чего все вопросы, раз ты такой весь продвинутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне кто-нибудь поможет с защитой? стоял двиг. 1,6 сейчас воткнули 1,8 8 клапанов. В магазине подобрали два вида защиты, вроде как оба подходят, но одна написана, что для дизельной машины, а вторая типа для моей..Обе матадор. Одна прямоугольная получается, вторая более удлиненная. Склоняюсь к Прямоугольной, что-то типа как в этой теме самая первая картинка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну тогда расскажи для чего все вопросы, раз ты такой весь продвинутый?

 

Ты не поверишь - надеялся что кто-то что-то полезное подскажет.

 

Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кто-нибудь поможет с защитой?

 

С неоригиналом связываться категорически не советую. У меня и шерифы были, и матадоры, все редкостное г-но.

Изготавливаются они из какого-то гуано, непрочные и главное - безобразная коррозийная стойкость.

 

Советую купить б/у оригинал. У Kalashnikoff (выше в этой ветке) есть, состояние отличное. Я у него хотел приобрести, но обошелся, мне подарили. Так что советую стучаться к нему в личку пока она у него есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот это нашёл

Это защита на ХУ. Моя защита по вину в сервисбоксе вообще не почему-то не бьется. Но в Авесе считают что вот такая должна подойти

Это защита на ES,там же в элкатс написано. А не бьется у тебя потому что с завода её не было.У меня её тоже с завода не было:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭКРАН (ПОД ДВИГАТЕЛЕМ) БЕЗ ЗАЩИТЫ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь - надеялся что кто-то что-то полезное подскажет.

На все вопросы были даны ответы.

Вы сами-то здесь, на форуме, что-то полезное подсказали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не бьется у тебя потому что с завода её не было.У меня её тоже с завода не было:

 

То что так оно не пробьется - это понятно. Но как я их понял, они делали некую обратную проверку на совместимость найденных мной реферансов 406 защит. И в результате почему-то не срослось, ни одна как бы не подошла.

 

Но вообще, получается что все (а их штук 5, разных) 406 оригинальные защиты можно поставить на все модификации 406.

Но при этом, если на ЕВ поставить ту защиту что с тремя болтами спереди, то вроде бы как нарушится тепловой режим под капотом. И вдобавок были реальные случаи повреждения картера о такую защиту.

Если поставить ту защиту что с 1 болтиком спереди, то между ней и картером набиваются снег и грязь. Ну и т.д.

 

А кроме того, у кого-то есть дырки в лонжеронах под закладные болты для боковых кронштейнов. У кого-то их нет. Почему так - непонятно. Причем у меня особо круто - слева такая дырка есть, справа ее нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вот такая:

post-832-1483336747_thumb.jpgpost-832-1483336754_thumb.jpg

Что это и какой номер - я хз. Буду весной снимать,постараюсь не забыть щелкнуть в снятом виде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
твой вин секрет???

вин конечно секрет, ибо по вину выяснится вот эта лажа https://www.drive2.ru/r/peugeot/464072248198693002/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло вот это: "На фото не моя машина, фото своей машины я без крайней нужды в и-нет не выкладываю, говорят что это очень плохая примета. Но моя выглядит почти в точности так же, только диски у меня оригинальные."

 

Пишет на драйве, что авто куплено в 2005г. А здесь искал замену ему? Не все понятно с ним. http://406-club.ru/index.php?showtopic=6464&hl=

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...