Перейти к содержанию

Какие шины есть в пежо? Какая шина у блока кондея?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скажите, на электронных картинках пежо - красным цветом какая шина выделена? Поскажите, по какому интерфейсу общаются BSI-Многофункциональный дисплей-Блок климата. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAN-CAN

VAN-CAN-это пара шин, как я понимаю. Вот именно от бси в блок кондея и дисплея идет красная шина - это van?

Может кто в курсе, сниффером кан шины - я могу читать ван шину, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к для чего такая инфа?

по идее там VAN в салоне используется, а между BSI и моторником неполноценный CAN.

Все что по теме находил, как пытались подключиться к штатному БК, там же описание протокола было. Дальше вроде никто не заходил.

Пока вижу только 2 цели: запустить климу без BSI и подключится к БК.

Изменено пользователем SNICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к для чего такая инфа?

по идее там VAN в салоне используется, а между BSI и моторником неполноценный CAN.

Все что по теме находил, как пытались подключиться к штатному БК, там же описание протокола было. Дальше вроде никто не заходил.

Пока вижу только 2 цели: запустить климу без BSI и подключится к БК.

Да цель примитивная - у меня снят бк и блок управления кондея. Мне их некуда ставить. Я хочу сделать эти 2 блока на телефоне с андроидом. Вот и пытаюсь понять, если куплю сниффер шины кан-поможет мне это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто подобное видел только ТУТ, но клима заслонками и печкой управляет сама а не через BSI, так что от этого блока будет избавиться посложнее...

Изменено пользователем SNICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...