Перейти к содержанию

Не выключается магнитола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! кто сталкивался или знает как решить эту проблему, подскажите как это сделать!

Когда выключаю зажигание, бывает что заглючит комьютер и радио остается включенным! нажав на кнопку вкл. и выкл. ничего не происходит, громкость работает и волны меняются тоже, но не показывает это.

Приходиться отключать аккумулятор и снова включать. уже такая фигня третий раз!

кто знает или слышал что нибудь об этом подскажите умаляююю!!! :help:

Изменено пользователем Vanya_s15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? никто за это время не сказал что это глюк ЗЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига аккумулятор ?? Проще в блоке предохранитель который на магнитолу вынуть-вставить, эффект тот же. У меня в сырую погоду глючила. Потом само прошло. Теперь с кнопки вооще не выключается. Зато при выключении зажигания - всегда )))

 

*PS.

Предлагаю создать тему ЧТО редко ломается и не глючит в ПЕЖО !!!

Изменено пользователем lex_2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? никто за это время не сказал что это глюк ЗЗ?

можно пожалуйста по подробнее, что за глюк 33? и как его исправить если возможно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аримии на построении-

-петров!

-Я!

-Сидоров!

-Я!

-тритысячитридцатый!

-........

-тритысячитридцатый!

-зозо моя фамилия,товарищ старшина...

 

 

33-замок зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33-замок зажигания

 

А при чем замок то?? Это вроде как глюк самой магнитолы. Ключ вынут, комп погас, а магнитола работает, с кнопки выключаться не хочет. Многие про такое писали. Меняли мафон и проблема пропадала. Когда питание на борткомп при выключении зажигания подается, это точно замок.

Изменено пользователем lex_2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем! У меня такая же беда: это происходит не всегда, а иногда, глушу мотор, вынимаю ключ, а майфун продолжает играть и никак не выключается, завожу и глушу раз десять пятнадцать потом "Хоп" появляется надпись на БК и тогда самостоятельно выключаю майфун, потом глушу двигатель! Как это устраняется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно попробовать перепрописать сканером.сначала удалить из конфига а потом заново прописать.заодно проводку глянуть которая к фишке идёт,был прициндент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такаяже шляпа начала происходить с магнитолой. Чтоб так не еба**я поставил тумблер на плюс магнитолы, когда не вырубается - тумблер шёлк, вырубилась сучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...