Перейти к содержанию

Регард-страхование


Рекомендуемые сообщения

Товарищ сделал мне в Регарде ОСАГО на год. По состоянию на сегодняшний день, после гугления и посещения их офиса, я крайне взволнован.

 

Чувствую, если догоню на дороге какую-нибудь машинку, страховая тут же исчезнет, а выплачивать придётся в рабстве и до конца своих дней)

 

Что о них слышно кроме выдачи поисковых систем? Кто-нибудь из знакомых (не дай бог, конечно) попадал в ДТП с таким полисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ сделал мне в Регарде ОСАГО на год. По состоянию на сегодняшний день, после гугления и посещения их офиса, я крайне взволнован.

 

Чувствую, если догоню на дороге какую-нибудь машинку, страховая тут же исчезнет, а выплачивать придётся в рабстве и до конца своих дней)

 

Что о них слышно кроме выдачи поисковых систем? Кто-нибудь из знакомых (не дай бог, конечно) попадал в ДТП с таким полисом?

 

 

Для начала на сайте РСА проверь свой полис.

Там будет и информация о страховой копании. Есть ли у нее лицензия и когда она заканчивается.

А вообще страховую имеет смысл выбирать самому, т.к. если даже и в тебя въедут то можно ехать к себе и разбираться со своим страховщиком, которые будут оценивать тебе авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компания есть на этом сайте, но ни одного отзыва она не получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама компания вполне себе существует, и как я понимаю, авто-страхованием они занимаются недавно, это всё я уже проверял. Вообщем, буду держать в курсе событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...