Перейти к содержанию

Сломал губу


Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот беда приключилась. При развороте во дворе, дабы не зацепить машину смотрел в зеркало и воткнулся в сугроб мордой. Вроде удар был совсем слабый, но когда вышел на губе была хорошая трещина ровно поцентру в виде буквы V, сантиметров по 5 ветки. Есть у кого на примете место где можно заклеить и локально покрасить подешевле. Думаю только губу до противотуманок покрасить, можно антигравием с плавным переходом. Завтра фотку выложу чтобы попонятней размер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот беда приключилась. При развороте во дворе, дабы не зацепить машину смотрел в зеркало и воткнулся в сугроб мордой. Вроде удар был совсем слабый, но когда вышел на губе была хорошая трещина ровно поцентру в виде буквы V, сантиметров по 5 ветки. Есть у кого на примете место где можно заклеить и локально покрасить подешевле. Думаю только губу до противотуманок покрасить, можно антигравием с плавным переходом. Завтра фотку выложу чтобы попонятней размер был.

Я бы на твоем месте оставил до весны!

а так любой ара сервис тебе сделает легко и непринужденно за некоторое количество килорублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг дела за 3тр у него бампер вообще в мясо трескался.. там целиком красили, но ждать долго. хотя я тож думаю наверное надо делать когда тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг дела за 3тр у него бампер вообще в мясо трескался.. там целиком красили, но ждать долго. хотя я тож думаю наверное надо делать когда тепло

Щас просто сугробов много, можешь еще раз зацепить, от этого никто не застрахован! и чтоб не париться - до весны!))) я все недочеты буду делать по теплу! помыл машину недавно, стока косяков нашел..(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последней мойки у меня скол на копоте с сантиметр, а был маленький.. долбаный керхер и кривые мойщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная фигня с губой - заварили/заклеили и покрыли антигравием до ПТФ. Единственный косячок (мой) - по причине отсутствия времени отказался от нанесения слоя лака на антигравий. Сейчас эта полоска стала серой. Да в принципе и фиг с ней, я себя от этого ущербным не чувствую, все равно на рыбалку езжу и низ бампера обшаркивается камышом/травой/кустами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(post-34-1297670898_thumb.jpgpost-34-1297670930_thumb.jpg

вот собственно моя беда. Оказываеться еще у птф пошла трещина дальше, была маленькая совсем

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе бордюры высокие ппц, весь бампер по кругу оцарапанный))))) Подкрашиваю его раз в месяц, на больше не хватает)))))

 

А если по теме, то я бы тоже месяц подождал бы пока снег сойдет, а потом бы сделал, трещины не большие в принципе, по 1000 р. наверно за трещину выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с покраской? или только заклеить

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с покраской? или только заклеить

 

Только ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрашиваю его раз в месяц, на больше не хватает)))))

А как можно покрасить потертости? Опиши процедуру, хотя бы в двух словах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно покрасить потертости? Опиши процедуру, хотя бы в двух словах :)

 

Купил краску с кисточкой в цвет кузова у официалов...

1. Потряс сильно баллончик.

2. Открутил крышку.

3. Вытащил кисточку.

4. Замазал потёртости.

5. Закрыл крышечку.

6. Убрал баллончик на месяц в бардачок.

 

Ну вот как то так))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Просто у меня сильные потертости. Вот и думаю как закрасить.

Собираюсь подбирать цвет и покупать краску в баллончике и красить и убирать ржавчину под уплотнительной резинкой на пороге. Думаю заодно и бампер подкрасить. Вот только не знаю сильно ли будет заметно? :(

А царапины после покраски полируешь, лаком покрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А царапины после покраски полируешь, лаком покрываешь?

 

1- цвет хоть я по вину и заводской, а все равно оттенок не тот, в комплекте 2 баллончика, один с краской, второй с лаком.

 

Они оба маленькие, размером в губную помаду или лак для ногтей, раз на 5 мне хватает. Ну у меня и не слишком большие царапины то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аэрозольный баллончик с краской - самое то для бампера. Покупал кстати по коду краски в магазине, торгующем автомаляркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Краска по вину не будет подходить,за годы краска выгорела ))) подбирать надо оттенок и красить,тогда отличаться не будет....сам 2 недели назад сломал губу,причем не треснула а именно сломал,прям под правой ПТФ,отвалился кусок и трещина большая,скрепил спомощью пенопласта средней жесткости и скотча,чтобы до тепла доездить,ибо новый ставить(а именно новый придется)помоему рискованно,особенно с тем как у нас чистят дороги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...