Перейти к содержанию

Замки ремней безопасности


Рекомендуемые сообщения

HELP! Купил Пежо 406 2003 г.в.. нет замков задних ремней безопасности. В магазинах в наличии нет, под заказ ждать долго, да и дорого. Можно ли заменить чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Купил Пежо 406 2003 г.в.. нет замков задних ремней безопасности. В магазинах в наличии нет, под заказ ждать долго, да и дорого. Можно ли заменить чем-нибудь?

Как вариант - не пристегиваться сзади!))))

А так на раборках ищи, здесь пыжи распродают по запчастям!)

В принципе, если снять ремень и пойти с ним в магазин, можно подобрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Купил Пежо 406 2003 г.в.. нет замков задних ремней безопасности. В магазинах в наличии нет, под заказ ждать долго, да и дорого. Можно ли заменить чем-нибудь?

 

 

уверен что их нет, может просто спрятаны, вот я их убрал нафиг под сидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Купил Пежо 406 2003 г.в.. нет замков задних ремней безопасности. В магазинах в наличии нет, под заказ ждать долго, да и дорого. Можно ли заменить чем-нибудь?

посмотри под сиденьем.

 

уверен что их нет, может просто спрятаны, вот я их убрал нафиг под сидение.

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Купил Пежо 406 2003 г.в.. нет замков задних ремней безопасности. В магазинах в наличии нет, под заказ ждать долго, да и дорого. Можно ли заменить чем-нибудь?

Замки обычно "теряются" в заднем сиденье - в прорезях заднего сиденья, расположенных аккурат напротив заднего подлокотника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сам на предыдущем авто нашел их там на пятом году владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сам на предыдущем авто нашел их там на пятом году владения.

Ну это понятно, если по выхам и по 1.5 часа владеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, если по выхам и по 1.5 часа владеть)))

Дык зима же, жалко пыжик с его низкой посадкой и нашими неубранными дорогами. Поэтому зимой по сугробам гоняю на тазике по кличке "Нива", ну а на весна-осень однозначно будет временем пыжа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам думал тоже нету замков задних ))) а потом когда чехол натягивал,сиденье снимал заднее а они все целые там лежат,вытащил 2 из 3х и норм)))

 

Вот мой водительский ремень хреново убирается,почти не едет нихрена обратно,кто знает что там за устройсво?пружины? может разбирал кто?и где вобще сама эта намотка происходит?(место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой водительский ремень хреново убирается,почти не едет нихрена обратно,кто знает что там за устройсво?пружины? может разбирал кто?и где вобще сама эта намотка происходит?(место)

на 206м клубе была темка, как подрегулировать, что бы нормально наматывалось, надо будет поискать. Думаю у 406 принцип тот же. У самого тоже хреново убирается ремень, уже год как впадлу отремонтировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой водительский ремень хреново убирается,почти не едет нихрена обратно,кто знает что там за устройсво?пружины? может разбирал кто?и где вобще сама эта намотка происходит?(место)

Не мои слова))

Если ослабла пружина и ремень плохо возвращается, НИ ЧЕГО НЕ НАДО МЕНЯТЬ И ЗАМЕНЯТЬ! Пружина подтягивается за пару секунд, не поленитесь и снимите катушку ремня. Данная пружина находится с противоположной стороны от пиропатрона (черная С-образная втулка), и натягивается обычной отверткой. При снятии крышки будьте внимательны, чтобы пружина не вылетела, я пользовался обычным ножом, приподымая крышку, плоскостью ножа прижимал пружину. Пружина крепится к оси катушки ремня при помощи цилиндрика с квадратом по середине, приподымаете цилиндр, вставляете отвертку, и подтягиваете, далее возвращаем все на место. Все.

Как разблокировать ремень после срабатывания пиропатрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...