Перейти к содержанию

ВИН на кузове


Рекомендуемые сообщения

Ребят, не могу найти вин на кузове, когда покупал сверил вин на таблечке возле левой фары и снизу лобовика, он вообще есть на кузове-то? Ну и про номер двигателя заодно узнать бы, где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу найти вин на кузове, когда покупал сверил вин на таблечке возле левой фары и снизу лобовика, он вообще есть на кузове-то? Ну и про номер двигателя заодно узнать бы, где он находится?

в багажнике под запаской нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в багажнике под запаской нету?

cмеешься что ли???это не ваз))))

Evgenievich, номер кузова под накладкой у дворников, если открыть капот, и встать лицом к машине, то с левой стороны снимаешь накладку-где салонный фильтр и там выбит вин

 

номер двигателя под масляным фильтром ищи) желательно с тряпочкой-чтобы протереть все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмеешься что ли???это не ваз))))

прасти друг-пыжевод, просто предложил как вариант )))

 

номер двигателя под масляным фильтром ищи) желательно с тряпочкой-чтобы протереть все))

это скорее надо снизу смотреть, сняв защиту картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмеешься что ли???это не ваз))))

Evgenievich, номер кузова под накладкой у дворников, если открыть капот, и встать лицом к машине, то с левой стороны снимаешь накладку-где салонный фильтр и там выбит вин

 

номер двигателя под масляным фильтром ищи) желательно с тряпочкой-чтобы протереть все))

номер двигателя под стартером,там такой пятачек увидишь.где поддон начинается.а вин ,если встать лицом к машине,по левую руку,где дворник левый,чуть ниже там окошко должно быть,в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото выложить? ;) В инете их валом...

VIN:

post-241-1360594569_thumb.jpg

Номер двигателя для XU7JP, XU10J4R, XU7JP4, XU5JP, ТУРБО XU10J2TE, XU7JB:

post-241-1360594927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А помимо 3-х ВИН-ов (на табличке, кузове и под лобовиком), должен быть 4-й, смотрел под запаской - нет его. Где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе трех винов мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе трех винов мало?

Да собрался на учет ставить, хочу все перепроверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собрался на учет ставить, хочу все перепроверить)

В лучшем случае - посмотрят под стеклом и на кузове, хотя, все зависит от степени e6aнyтости гаенышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Стою на площадке у гайцов. Инспектор осматривает машину и задаёт вопрос в где номер кузова, я аж чуть не подавился от такого вопроса. Говорю я с французами в первый раз общаюсь, он мне - ищи!

Я аж прихерел... спасибо этой теме, поиск выдал...

Изменено пользователем Sweeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...