Перейти к содержанию

[Не заводится]


Рекомендуемые сообщения

помогите мужики горю,проблемма такая,вчера машинка работала как часы,встал сегодня утром попробывал завести,а она мертвая ,вообщем разрядил аккомулятор.подошел сосед говорит наверно осырела ,типа погода видиш какая.зарядил акомулятор поставил ,кручу а в ответ тишина,обротил внимание на то ,что при втором повороте ключа я не слышу как срабатывает бензонасос и слева как смотришь на движок стоит коробка в ней стоит рыле ,как я понял и еще какая то балванка с большим пучком провадов,так вот от туда даносятся щелчки,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мужики горю,проблемма такая,вчера машинка работала как часы,встал сегодня утром попробывал завести,а она мертвая ,вообщем разрядил аккомулятор.подошел сосед говорит наверно осырела ,типа погода видиш какая.зарядил акомулятор поставил ,кручу а в ответ тишина,обротил внимание на то ,что при втором повороте ключа я не слышу как срабатывает бензонасос и слева как смотришь на движок стоит коробка в ней стоит рыле ,как я понял и еще какая то балванка с большим пучком провадов,так вот от туда даносятся щелчки,что делать?

Читай последовательность-проверь предохранитель бензонасоса, давление бензина в рампе(пока только визуально) включи выключи зажигание открути хомут ( береги глаза) отсоедини шланг от рампы бенз должен брузгнуть.Далее отпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай последовательность-проверь предохранитель бензонасоса, давление бензина в рампе(пока только визуально) включи выключи зажигание открути хомут ( береги глаза) отсоедини шланг от рампы бенз должен брузгнуть.Далее отпишешь.

странные дела получаются,предохранители в салоне и под капотом целые, проверили подачу тока на бензонасос есть,проверили бензонасос тоже вроде все нормально, но как уже говорил идет какойто звук вот от сюда,фото,маленькое рыле слева и когда делаешь второй поворот ключем то появляется не большой шум как будто от печки но при этом все выключено,да и еще все это проверялось автоиндикатором

post-1546-1332831530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще вот что ,квлючаю зажигание и сдегриваю шлейф с бензонасоса ,стрелка на дачике приборки реагирует,падает ,одену показывает сколько в баке бенз,получается питание на бензонас есть?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тишина при повороте ключа и стартер молчит - то нужно точки массы проверить так как окислы могут быть. С капота может стекать вода возле левой передней фары - там и минус смотри к стартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тишина при повороте ключа и стартер молчит - то нужно точки массы проверить так как окислы могут быть. С капота может стекать вода возле левой передней фары - там и минус смотри к стартеру.

со стартером все нормально ,проблема в другом ,читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно могу сказать бензонасос рабочий, снимал проверил на прямую качает, предохранители целые ,что дальше ума не пркложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно могу сказать бензонасос рабочий, снимал проверил на прямую качает, предохранители целые ,что дальше ума не пркложу?

Искра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искра?

щас проверил, нет,ушла куда то (((,что получается искры нет,бензонасос не работает"хотя сам рабочий" и в мозгах и возле аккомулятора стоит такая же приблуда как мозги тока маленькие и там и там стоят щелчки,хотя говорят что щелчки это от того что ток туда доходит,что делать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что с мозгами , что на фото?

все может быть незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДПКВ живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДПКВ живой?

не знаю его еще не смотрел

 

попробуй поставь другой аккумулятор

не знаю что это даст но ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагностику может??? или попробуй все контакты почисти в том районе где у тебя щелкает, может конденсат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагностику может??? или попробуй все контакты почисти в том районе где у тебя щелкает, может конденсат?

пробывал не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДПКВ живой?

заказал новый дпкв придет в пятницу , поставлю посмотрим что будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики еще такой вопрос если уж совсем все хренова будет, кто нить мозги прошивал если да то где и восколько обошлось!!!! у нас просто не кто не берется,ходил к официалом внятного ответа не дали,да и после первого раза желания к ним идти больше нет,приехал как то к ним диагностику инжектору сделать,начали кружить мол это плохо и это тоже,купил у них свечи двух контактные бош за 1580 поставили они мне там их ,а когда полез через три месяца там не то что не двух контактные ,а просто сборная солянки. и поэтому еще раз к ним идти не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам откель? профиль пушкин заполнять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам откель? профиль пушкин заполнять будет?

да я тут не давно еще путем не разобрался,на данный момент тамбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут не давно еще путем не разобрался,на данный момент тамбов

у меня что то подобное было...оказалось блок управления движком сгорел,но как оказалось не полностью.разобрали его оказалось там фигня одна сгорела не понятно по чему(типо выравнивателя напряжения на комп.)на прямую без него кинули ток и уже год как катаюсь.правдо при сильных басах(включон сабе)глюки начинает гнать блок управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то подобное было...оказалось блок управления движком сгорел,но как оказалось не полностью.разобрали его оказалось там фигня одна сгорела не понятно по чему(типо выравнивателя напряжения на комп.)на прямую без него кинули ток и уже год как катаюсь.правдо при сильных басах(включон сабе)глюки начинает гнать блок управления

если машина на связь не выходит,то наверно блок управления,у меня не выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина на связь не выходит,то наверно блок управления,у меня не выходила

ну незнаю в пятницу придт новый пдкв а дальше видно будет,сегодня снял свой ,почистил поставил назад, толку нет,отнесу проверить его завтро посмотрим что покажет

 

ну незнаю в пятницу придт новый пдкв а дальше видно будет,сегодня снял свой ,почистил поставил назад, толку нет,отнесу проверить его завтро посмотрим что покажет

дпкв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...