Перейти к содержанию

Приборная панель


Рекомендуемые сообщения

Видел кольца в приборной панели-это штатные или приобретались одельно?Хочу поставить такие же.Если ли у кого есть размеры,поделитесь.Есть возможность попросить знакомого выточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня штатно были.

Выточить - не факт что лучший выход, проще купить приборку на помойке imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел их сбелть чуть выше и шире по идее , должны выглядеть хорошо.Может попробую покрасить флюорисцентной краской. Эх были бы размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх были бы размеры

 

Ну коли ты сам делаешь, а не по штатным размерам, то разбери приборку и сними размеры. Проблема выеденого яйца не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня помимо колец еще и белые циферблаты, ваще тащюсь :P

Шволошшь... :D

Дизеляка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помимо колец еще и белые циферблаты, ваще тащюсь :P

подрочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шволошшь... :D

Дизеляка?

ew7j4 бензинюка, как нить сфотаю. Походу салон заточен под спорт пакет с серыми вставками и белыми циферблатами, жена как увидела чуть не ..... от салона! :D

Изменено пользователем panda24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew7j4 бензинюка, как нить сфотаю. Походу салон заточен под спорт пакет с серыми вставками и белыми циферблатами, жена как увидела чуть не ..... от салона! :D

Ев7 под спорт?! ))) Салон с 2.2, может, перекинут? На дверях вставки "под дерево" есть? Салон комбинированная кожа или какой? А серые вставки - это все 406 начиная с 10.2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев7 под спорт?! ))) Салон с 2.2, может, перекинут? На дверях вставки "под дерево" есть? Салон комбинированная кожа или какой? А серые вставки - это все 406 начиная с 10.2003.

Машина 10. 2003, салон точно заточен под 2,2 но двигатель 1,8 (сам был удивлен) сиденья с попогреем комбинированая ткань. Правда по сервис боксу нет круиза, а у меня есть на МКПП. Страховка на выходе 04.2004. Вот и х.з. Вставки ВСЕ серые, под дерего ничего нет!

Изменено пользователем panda24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 10. 2003, салон точно заточен под 2,2 но двигатель 1,8 (сам был удивлен) сиденья с попогреем комбинированая ткань. Правда по сервис боксу нет круиза, а у меня есть на МКПП. Страховка на выходе 04.2004. Вот и х.з. Вставки ВСЕ серые, под дерего ничего нет!

Фото давай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото давай! :)

Попозже, телефон без фотика, а фотик блин не всегда под рукой :) :)

исче хром полоска с переди под левой, БОЛЬШААЯ редкость и евро свет иногда так бесит!

Изменено пользователем panda24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже, телефон без фотика, а фотик блин не всегда под рукой :) :)

исче хром полоска с переди под левой, БОЛЬШААЯ редкость и евро свет иногда так бесит!

Эта полоска совсем не редкость, а наличенствует на всех 406, опять же, с 10.2003

Евросвет отключается, если не нужден вдруг кому-то. Хотя зачем - непонятно, если в России он нужен нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта полоска совсем не редкость, а наличенствует на всех 406, опять же, с 10.2003

Евросвет отключается, если не нужден вдруг кому-то. Хотя зачем - непонятно, если в России он нужен нынче.

Свет бесит когда надо стекло побрызгать а у тебя вся омывайка на фары уходит, нады габариты включать, не всегда помнишь ;) Полоску даже на фотках не всегда встретьшь, а на яву вообще молчу, хотя у нас 406 за каждым углом

Изменено пользователем panda24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет бесит когда надо стекло побрызгать а у тебя вся омывайка на фары уходит, нады габариты включать, не всегда помнишь ;) Полоску даже на фотках не всегда встретьшь, а на яву вообще молчу, хотя у нас 406 за каждым углом

Ну смотри: с полоской выпускались меньше года.

Всего 406 выпускался 9 лет.

Да и бампера китайские (да и с разборов оригиналы) без полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри: с полоской выпускались меньше года.

Всего 406 выпускался 9 лет.

Да и бампера китайские (да и с разборов оригиналы) без полоски.

Вот тебе и определяющий фактор, что машина как минимум не билась мордай, потомучто такой родной ойёёй как дорого стоит B) ПЕРЕУБЕДИ если сможешь

Изменено пользователем panda24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и определяющий фактор, что машина как минимум не билась мордай, потомучто такой родной ойёёй как дорого стоит B) ПЕРЕУБЕДИ если сможешь

Стоит ровно столько же, сколько и обычный ))

+ полоску с разбитого можно перелепить при желании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ровно столько же, сколько и обычный ))

+ полоску с разбитого можно перелепить при желании )

а сли полоске тю тю за 2000 покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сли полоске тю тю за 2000 покупать?

Что за 2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром полоску ;)

Откуда такая цена-то?

 

Беглый поиск дал 1300.

Думаю, если на долгих складах поискать, будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая цена-то?

 

Беглый поиск дал 1300.

Думаю, если на долгих складах поискать, будет дешевле.

помоему в exist 2к с копейками, короче разобрались! у мня она есть и мне нравиться, и вообще вся машина нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему в exist 2к с копейками, короче разобрались! у мня она есть и мне нравиться, и вообще вся машина нравиться.

Давай приборками меняться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...