Перейти к содержанию

подскажите по машинке


Рекомендуемые сообщения

Ребят, лазию по форуму уже не первый день... все пытаюсь понять стоит ли взять данное авто как первое жене

она хочет автомат, чтобы не сильно дорого.... из всего, что посмотрел у нас в городе было выделенно несколько вариантов, Пыжик(жена называет лЁва его )) ), потом галант, и плюс мерин...

судя по прочитанному здесь япошки сильно гниют, плюс цена кусачая за них... мерин, ну по моим понятиям на таком мерине ездили лет надцать назад....

остановился на лЁве )))

из того что есть в городе вот такой вариант блин так как сообщений у меня нет - не могу вставить ссылку

у самого авто китай производства, хотя и родственники у него яповские )))) но без автомата, да и жене хочется немного другое авто

хотелось бы услышать адекватные комменты, что можно особого глянуть на автомате, чтобы не врюхаться потом по полной и на бабло особо сильно

созванивался на днях с хозяином... скидывает цену до 135 кило рублей...

естественно буду изначально сам осматривать....

 

http://saratov.am.ru/used/peugeot/406/prv--b74f55cf/#snp3

 

получилось воткнуть в тему ссыль на данное авто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга наотрез отказывается ездить на Пыже... Габариты великоваты, да и что греха таить радиусы разворотов - поворотов приличные.... Она на своей панде носится... )))) Хоть на механике... ))) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга наотрез отказывается ездить на Пыже... Габариты великоваты, да и что греха таить радиусы разворотов - поворотов приличные.... Она на своей панде носится... )))) Хоть на механике... ))) :driver:

а моей наоборот хочется машинку побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего по пыжу говорить, туманки походу менялись, да и бампер передний наверное тоже. Пороги скорее всего гнилые, особенно водительский, тем более они уже отпесочены из-за отсутствия брызговиков. Задний бампер подозрительно без шильдиков, ну а судя по рулю (если его конечно не меняли) пробег честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего по пыжу говорить, туманки походу менялись, да и бампер передний наверное тоже. Пороги скорее всего гнилые, особенно водительский, тем более они уже отпесочены из-за отсутствия брызговиков. Задний бампер подозрительно без шильдиков, ну а судя по рулю (если его конечно не меняли) пробег честный.

а ты говоришь что о ней говорить....

я думаю послезавтра посмотреть в реальности ее...

заодно и отпишусь прав ты был или нет ))))

а вот после написанного тобой обращу спецом внимание на это ))))

а по поводу без шильдиков.... я думаю что не в них дело, а в том какая машина и как с ней обращались...

у меня же тоже машинка без шильдиков...

 

Изменено пользователем sarkazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль - показатель относительный... У меня реальный пробег 138000, а руль уже потёртый... Наверное руки у меня грубые... )))) Об гриф натёртые.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с ней обращались...

ну заглушка разъема диагностики отсутствует, прикуривателя тоже нет, видимо потеряли :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заглушка разъема диагностики отсутствует, прикуривателя тоже нет, видимо потеряли :)

прикуриватель у меня сгорел на 100.000. а вот заглушка... может растеряха, а может при ДТП отскочила... (как у меня)... но я то её нашёл под сиденьем и на место водрузил... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу потертости руля - не стоит забывать, что были комплектации как с резиновым, так и с кожаным рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, но тут-то стоит резиновый :) У меня тоже стоял резиновый, но на моих 284 тыках он уже был бы аццки потёрт, посему по осени был заменён на б/у кожаный. Он конечно тоже слегка потёрт, но при желании его можно перешить, а вот если резиновый обшить, то он явно станет толще, что не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если резиновый обшить, то он явно станет толще, что не интересно.

Кому как, у меня на кожаном руле еще и чехол одет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что буду к вам обращаться за помощью в покупке зап частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что буду к вам обращаться за помощью в покупке зап частей...

Это здесь: http://406-club.ru/index.php?showtopic=828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насчет автомата, про печально знаменитый автомат ал4 читали? Пинают их все кому не лень... Советую поискать с автоматом ZF. У меня была 3 литра машина, пробег за 200, в автомат никто не лазил, работал идеально - но тот автомат был фирмы ZF, не знаю, кроме 3 л устанавливался ли он на какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkazm, у вас что дороги сделали?( с ужасом вспоминаю Елшанку и мост С-Э) пыж предназначен для езды по хорошим дорогам, иначе будете часто лазить в подвеску ( особенно заднюю). Алка капризный афтомат но вроде никогда не ломается неожиданно, и в отличае от ZF ремонт дешевле. кстати Zf ставили только на 3л

 

Кстати по поводу авто по ссылке в первом посте. он с движком XU (вроде как онсчитается более надежным и ремоно пригодным) и проводка не мультик - проще.

Изменено пользователем Nico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...