Перейти к содержанию

дефлекторы


vova_ts

Рекомендуемые сообщения

всем привет хочу похвастаться.купил себе дефлекторы на 4 двери и мухобойник на капот будет тепло поставлю. дефлекторы на самоклейке а мухобойник на кронштейнах тоесть между ним и капотом есть щель и там небудет скапливаться грязь всё это удовольствие стоило мне 2600руб кому интересно могу фотки сделать после установи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет хочу похвастаться.купил себе дефлекторы на 4 двери и мухобойник на капот будет тепло поставлю. дефлекторы на самоклейке а мухобойник на кронштейнах тоесть между ним и капотом есть щель и там небудет скапливаться грязь всё это удовольствие стоило мне 2600руб кому интересно могу фотки сделать после установи.

а зачем все это богатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем все это богатство?

в дождь или снег окна фиг откроеш покурить особенно в пробке а на капот до кучи и сколов меньше.

что-то типа этого должно получиться ток у меня пластик другой фирмы или так цвет авто как и у меня

Изменено пользователем vova_ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дождь или снег окна фиг откроеш покурить особенно в пробке а на капот до кучи и сколов меньше.

что-то типа этого должно получиться ток у меня пластик другой фирмы или так цвет авто как и у меня

А нафига окна открывать?

Только если покурить... Но курить вредно! ))

 

А капот - ты собрался до пенсии ездить на этой машине? Да и камни мне лично ни разу по кромке не попадали: все чаще в середину капота прилетают. Или в стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...