Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Вопрос заключается в следующем, вчера ездил смотрел пыжик 2003 г. 1,8 механика, дак вот при осмотре выявилось:

1) Не работает тахометр

2) Горит лампа заряда АКБ но зарядка идет.

3) Не работает водительский стеклоподьемник.

ПО 1 и 2 было с момента покупки авто продавцом, рассказал что предыдущий владелец менял генератор и типа после этого появились данные неисправности, по 3 я так понимаю это дело в в блоке на водительской двери (мое предположение, если ошибаюсь исправьте).

Просто у самого был 406 дорестайл (продал на днях), дак вот по 1) проблема решалась пропайкой платы на приборке, по 2) заменой реле регулятора.

Дак вот сильно страшно это на рестайле еще и мультиплексная проводка с которой еще не сталкивался. Поиском гуглил по тахометру выдает что дело в приборке и нужно паять, так ли это? И связаны ли как то между собой тахометр и генератор? Буду признателен в любой помощи.

Изменено пользователем sid46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вопрос заключается в следующем, вчера ездил смотрел пыжик 2003 г. 1,8 механика, дак вот при осмотре выявилось:

1) Не работает тахометр

2) Горит лампа заряда АКБ но зарядка идет.

3) Не работает водительский стеклоподьемник.

ПО 1 и 2 было с момента покупки авто продавцом, рассказал что предыдущий владелец менял генератор и типа после этого появились данные неисправности, по 3 я так понимаю это дело в в блоке на водительской двери (мое предположение, если ошибаюсь исправьте).

Просто у самого был 406 дорестайл (продал на днях), дак вот по 1) проблема решалась пропайкой платы на приборке, по 2) заменой реле регулятора.

Дак вот сильно страшно это на рестайле еще и мультиплексная проводка с которой еще не сталкивался. Поиском гуглил по тахометру выдает что дело в приборке и нужно паять, так ли это? И связаны ли как то между собой тахометр и генератор? Буду признателен в любой помощи.

Беги от этого продавана!!!

Если человека не ипали эти 3 пункта, то боюсь представить что вылезет у тебя дальше при покупке. :blink: этого чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...