Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стал счастливым обладателем 406, 2001, 1,8, 16V, 116 кобыл! :) Гнал с Воронежа в Тамбов! А теперь вопросы:

1. На ямах и неровностях дороги зад как бы немного живет своей жизнью(совсем немного и не кретично), до этого 99 лада была. ничего по подвеске не стучит. это нормальные ощущения? как проверить подруливающию подвеску на исправность?

2. Как удобней снять противотуманку?

Мафон современный и вопросы:

3. замок выключаешь зажигания 30 сек и щелкает реле все вырубается и магнитола. Как я понимаю ключ во второе положение переводишь и все должно играть магнитола без отключений? но у меня пишет бортовой активирован эконом режим во втором положении ключа. это так у всех или аккумулятор уже слабоват?

Я думаю на этом вопросы не закончаться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить средняя часть глушителя на экзисте, подешевле и боле менее нормальный? если можно даже ссылку дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить средняя часть глушителя на экзисте, подешевле и боле менее нормальный? если можно даже ссылку дать!

2-3 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить средняя часть глушителя на экзисте, подешевле и боле менее нормальный? если можно даже ссылку дать!

БАСАЛ брал за 3300 на экзисте. На авторынке где ты купил авто, Ростовские по 1500, но они могут и год не отходить.

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем 406, 2001, 1,8, 16V, 116 кобыл! :) Гнал с Воронежа в Тамбов! А теперь вопросы:

1. На ямах и неровностях дороги зад как бы немного живет своей жизнью(совсем немного и не кретично)

Скорей всего подруливающие надо менять.

Как я понимаю ключ во второе положение переводишь и все должно играть магнитола без отключений? но у меня пишет бортовой активирован эконом режим во втором положении ключа. это так у всех или аккумулятор уже слабоват?

Во втором положении на приборке горит аккумулятор и магнитола играет примерно 30 мин, потом наступает эконом режисм. У тебя скорей всего аккумулятору ёк, не тяни проверь! Может заблокироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аккумулятор в норме с магнитолой разобраля. Как и чем делается сход развал задних колес? И в экзисте нет по схеме задних стабилизаторов... Или они эдентичны передним, можно ссылку на заказ даже дать? Подруливающие тяги есть, купил уже. Что нужно что бы подключить диагностику к машине? кабель обд2 и комп? Как прочитать или сбросить ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в экзисте нет по схеме задних стабилизаторов... Или они эдентичны передним, можно ссылку на заказ даже дать?

http://public.servicebox.peugeot.com/docap...p;idFct=FCT0025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно что бы подключить диагностику к машине? кабель обд2 и комп? Как прочитать или сбросить ошибки?

 

Лексия

Как и чем делается сход развал задних колес?
Тем, что ты уже купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Во втором положении на приборке горит аккумулятор и магнитола играет примерно 30 мин, потом наступает эконом режисм. У тебя скорей всего аккумулятору ёк, не тяни проверь! Может заблокироватся.

 

Доброго времени суток!

У меня в данный момент так же магнитола откл. эконом режимом...

А что за собой влечет "Может заблокироватся"?

Еще попутный вопрос хочу задать знающим людям...надо будет уехать примерно на две недели а машину оставить, а вопрос в том, можно ли снять АКБ на это время, а потом по приезду поставить? Не будет ли сюрпризов в таком случае?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение магнитолы заложено программно, ровно через 30 минут. К состоянию аккумулятора это никакого отношения не имеет. батарею, если хочешь, снимай, никаких сюрпризов не будет.

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за собой влечет "Может заблокироватся"?

Если пользоваться умирающим аккумулятором (к примеру еле крутит), то может отвязаться ключ, (потерятся связь) между ключом и моторником, т.е. мозги перестают видеть чип ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"просто потом обучи стеклоподъемник и возможно ключ и всё, а про "заблокируется" У тебя скорей всего аккумулятору ёк, не тяни проверь! Может заблокироватся."

это не от грамотной головы написано, не обращай внимания, снимай аккум. и потом тебе только стеклоподъёмник обучить надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"просто потом обучи стеклоподъемник и возможно ключ и всё, а про "заблокируется" У тебя скорей всего аккумулятору ёк, не тяни проверь! Может заблокироватся."

это не от грамотной головы написано, не обращай внимания, снимай аккум. и потом тебе только стеклоподъёмник обучить надо будет...

 

А если я сниму акб при заблокированных (закрытых) дверях, то после установки акб я же смогу открыть авто?

 

Еще по неопытности хотел спросить, никак не могу найти инфо, какой же у меня двигатель XU или EW или какой то другой, в общем туплю в этом плане. Пыж рейстал 2002г. 1.8 16кл.

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BORALEX77

вин в студию, а вообще 2002й год - это уже только EW.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сниму акб при заблокированных (закрытых) дверях, то после установки акб я же смогу открыть авто?

 

Еще по неопытности хотел спросить, никак не могу найти инфо, какой же у меня двигатель XU или EW или какой то другой, в общем туплю в этом плане. Пыж рейстал 2002г. 1.8 16кл.

Всем спасибо за ответы!

Если уж так боишься, закрой двери, багажник вручную. А двери же всегда можно открыть ключом, багажник тоже и без акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубляж

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Приобрел пыжика 2003 г.в. в конце октября этого года. Есть несколько вопросов:

1) в машине установлена штатная магнитола RD3 Clarion, имеется кнопочка выбора диска из CD чейнджера, но самого ченджера в багажнике слева нет, даже и не думаю, что он там когда-то был ибо обшивка цельная в этом месте (под обшивку пока не заглядывал). Так есть у меня CD чейнджер или нет? Он не идет в RD3 по умолчанию? Зачем тогда кнопка выбора дисков?

 

2) Чутка задел боковое зеркало заднего вида водителя, вывалилось стекло. Как оно крепится на электропривод? Надо сзади крышку открывать, чтоб отогнуть хомуток и надеть стекло или только на клей?

 

Проблемы не критичны, но хочется все сделать, чтоб работало :(

Сейчас я скорее потребитель, нежели фанат французского конструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Приобрел пыжика 2003 г.в. в конце октября этого года. Есть несколько вопросов:

1) в машине установлена штатная магнитола RD3 Clarion, имеется кнопочка выбора диска из CD чейнджера, но самого ченджера в багажнике слева нет, даже и не думаю, что он там когда-то был ибо обшивка цельная в этом месте (под обшивку пока не заглядывал). Так есть у меня CD чейнджер или нет? Он не идет в RD3 по умолчанию? Зачем тогда кнопка выбора дисков?

 

2) Чутка задел боковое зеркало заднего вида водителя, вывалилось стекло. Как оно крепится на электропривод? Надо сзади крышку открывать, чтоб отогнуть хомуток и надеть стекло или только на клей?

 

Проблемы не критичны, но хочется все сделать, чтоб работало :(

Сейчас я скорее потребитель, нежели фанат французского конструктора.

1) зависит от комплектации

2) смотря что именно вывалилось, фотку сделай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежели фанат французского конструктора.

Конструкторы у немцев и японцев, у французов автомобили :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкторы у немцев и японцев, у французов автомобили :good:

post-3394-1447850989.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) зависит от комплектации

2) смотря что именно вывалилось, фотку сделай...

1) вот VIN: VF38B6FZF81607001

расшифруйте есть он там или нет

2) разобрался с зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вот VIN: VF38B6FZF81607001

расшифруйте есть он там или нет

2) разобрался с зеркалом

CD в твоей комплектации нет.

 

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD в твоей комплектации нет.

Спасибо. Активация разъема для ченджера возможна через РР2000? Или сначала удостовериться если ли сам разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...