Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос .Пыжик дорестайл 1.8 16 v.При заводке на холодную всё хорошо,по трасе нет ни намека на дерганье.Температура доходит до 90 и вкл вентиляторы,но стоит сьёхать на грунтовку а ехать на1 скорости около 1.5км начинает машину колбасить.ОБОРОТЫ ПОВЫШАЮТСЯ, ВИСНУТ иногда с выключением двигателя и значком чек (двигателя).заводится потом через раз но всё же едет.Что характерно при остывании движка всё опять хорошо На что думать незнаю,поменял бенз фильтр,воздушный ,свечи,мыл форсы. заслонку .менял регулятор хх.На что ещё думать мож датчик коленвала а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите друзья... Не могу понять принцип крепления воздушного насоса (который стоит в левом переднем крыле). После ДТП он тупо болтается на шлангах... Есть мысля, что он должен надеваться резиновыми втулками на шпильки... Но. шпилек нет... (то ли шпильки при ударе отломились, то ли я что то не так думаю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите друзья... Не могу понять принцип крепления воздушного насоса (который стоит в левом переднем крыле). После ДТП он тупо болтается на шлангах... Есть мысля, что он должен надеваться резиновыми втулками на шпильки... Но. шпилек нет... (то ли шпильки при ударе отломились, то ли я что то не так думаю... )

Всё, разобрался... Опоры насоса развалились... (резинки отклеились от болтов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...