Перейти к содержанию

Быдло на дорогах


flashik

Рекомендуемые сообщения

сейчас попала ко мне в руки книга Ю.В. Гейко Как обманывают автомобилистов, в ней куча всего интересного, познавательного, разбор самых частых обманов и способов с ними бороться... так вот , в одной главе он пишет об "отморозках" на дороге, точнее не он, а письмо пришло ему от читателей, где описывается манифест тех, кто ездят по "понятиям" :

" Чиста канкретно.

1. Маленькие машины - стыдно. Но! "Фольксваген Гольф" - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например ржавый "Чероки" 86- года, на дороге главнее, чем "Пежо 307" и прочие карлики и недоноски.

2. Корейские машины - западло . "Хюндай Соната" или "Киа Спортидж" может стоить 20-ку "тонн зелени" и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также "Шкода Октавия", а ее брат "Гольф" - нет. Не западло "ТАЗы" 8-й и 9-й серии, в отличии от "классики", на которой ездют хачи и бомбилы, западло "десятки", на которых ездит худшая масть манагеров, это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины - западло не должнына это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.

3. Повротником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному "бимеру" или "мерину" и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо, предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.

4.Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон узабавна из левого ряда на МКАДе ксеноном.

5. К бабе за рулем нужно относится с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных "бимеров", джипов и "меринов", ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует увадать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего , заработали на их покупку сами и незакрышеваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в коем случае." Конец цитаты

я пацталом ат этих "реальных" пацаноф)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) А ведь каждая такая статья определяет тип поведения.. Потому что человек, умеющий читать расскажет в свем кругу общения об этом, далее она в искаженном виде дойдет до таково вот "чиссапасана" и он, утвердившись в своей правоте (ну так же в книжке написано!), будет чувствовать себя еще более безнаказанно... эхх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на пежо ездят хорошие люди! не нада нам этих пассаноф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на пежо ездят хорошие люди! не нада нам этих пассаноф...

Полностью с тобой согласен. Вообще еще не видел что бы драйверы на пежо как-то хамили на дорогах, ну или вообще вели себя не адекватно.

Помнится мне на автоньюсе как то был опрос "По Вашему мнению драйверы каких марок автомобилей ведут себя наиболее агрессивно" Пежо было по моему на предпоследнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, одолжи девочку с капота, пофоткаться:)))))

не могу, прилипла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, прилипла :D

Отдери... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдери... :D

Или я отдеру...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен. Вообще еще не видел что бы драйверы на пежо как-то хамили на дорогах, ну или вообще вели себя не адекватно.

Помнится мне на автоньюсе как то был опрос "По Вашему мнению драйверы каких марок автомобилей ведут себя наиболее агрессивно" Пежо было по моему на предпоследнем месте.

Сейчас на 406-407 хватает быдла, пересевшего с тазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, прилипла

Отдери...

Или я отдеру...)

в очередь парни))

 

Вот как просить, так никого, а как отодрать - так все с жезлом на перевес)))

 

Отодрать я и сам могу))) ща нож канцелярский возьму тока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как просить, так никого, а как отодрать - так все с жезлом на перевес)))

 

Отодрать я и сам могу))) ща нож канцелярский возьму тока))

Краску попортишь ножом-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краску попортишь ножом-то... :(

её бы другим инструментом отодрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девку бы не попортить

потому как вона ноги раскинула,ее уже давно попортили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как вона ноги раскинула,ее уже давно попортили)

Казалось бы, при чем тут быдло на дорогах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, при чем тут быдло на дорогах? :D

Ну как причем, как бы ты назвал водителя который такую телку на капоте катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как причем, как бы ты назвал водителя который такую телку на капоте катает?

Дебилом... Как еще? :D

 

Не на капоте надо катать, не на капоте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3d_11: :3d_11: :3d_11: :3d_11: не думал что моя аватарка вызовет такую дискуссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3d_11: :3d_11: :3d_11: :3d_11: не думал что моя аватарка вызовет такую дискуссию

Весна уж близится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Найдите десять отличий)

Капот не жалко человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет сонате такой цвет =)

А Сонате той что-то кроме серого идет вообще? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...