Перейти к содержанию

И Снова Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Вчера я продал своего Пыжика 98 года за 240 тыр, и перестал быть Пыжеводом... Машинка была хорошая, поэтому ушла за 2 дня, первому же посмотревшему. Очень жалко было расставаться =(

http://i.drom.ru/reviews/photos/peugeot/406/54320_41578_add_10.jpeg

 

А сегодня за те же 240 тыщ я купил рестайл 2004 года, с мертвой алкой, и снова стал Пыжеводом =))

Встречайте меня снова :)

http://cs406731.userapi.com/v406731553/4e0a/FOxaj-hUM1E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 т.р. за убитую алку + бампер весь разобран, как-то дороговато вышло.

 

А свою ты очень здорово продал, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 т.р. за убитую алку + бампер весь разобран, как-то дороговато вышло.

 

А свою ты очень здорово продал, молодец!

Если 98 год за 240 ушел, то 2004 (пусть и с мертвой коробкой) за столько же - даром для этой местности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, :welcome:

А что такое "алку"??

А все понял это коробка.

Изменено пользователем kostifan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 98 год за 240 ушел, то 2004 (пусть и с мертвой коробкой) за столько же - даром для этой местности )

Ну наверное ты прав!! Если у них 98 год столько стоит, то уж что говорить о 2004

 

Поздравляю, :welcome:

А что такое "алку"??

Алка это знаменитая AL4 и все вытекающие проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алка это знаменитая AL4 и все вытекающие проблемы!

Именно :)

Для нашей местности это задаром практически, ухоженный СТОКОВЫЙ 406 2004 года у нас будет стоить 380-400 тыс, без каких-либо наворотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно :)

Для нашей местности это задаром практически, ухоженный СТОКОВЫЙ 406 2004 года у нас будет стоить 380-400 тыс, без каких-либо наворотов

Присоединяюсь к поздравлениям!!! ничего так обмен получился))) МКПП ставить будешь или ремонтировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! ничего так обмен получился))) МКПП ставить будешь или ремонтировать?)

машину купил для родителей... Так как они оба хотят автомат, попробуем отремонтировать, если что - мкпп с двухой лежат в гараже и ждут своего часа, и тогда не получится сделать машину для родителей)

Если же все получится - вылечим автомат, и буду кататься на нем, пока не получится купить себе чего-нибудь (наверно, 605 Пыжа 3.0 или 2.0 турбо), после чего отдам авто родителям в безвозмездное пользование. Если же не воскресим ватомат - поставлю 2.0 мкпп, и будет точно моя машина)

Честно - поездил на механике, и на автомат больше не хочется садиться. Сегодня прокатился на трехлитровом 607 несколько километров, даже на типтронике ощущения поскучнее чем на старой доброй палке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так на механима,даже на 1.8,веселее чем на автомате. Чувствуешь что управляешь машиной. Сам решаешь что и как,а главное когда,тебе делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так на механима,даже на 1.8,веселее чем на автомате. Чувствуешь что управляешь машиной. Сам решаешь что и как,а главное когда,тебе делать.

да, меня тоже ватомат не понимает)))

Тока родителям лень ручку дергать, вот решил порадовать предков.

А 90 кобыл маловато для такой машины, факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...