Перейти к содержанию

Постновогодние покатушки


Рекомендуемые сообщения

А никто не хочет съездить покататься на льду, машины понасиловать?

 

2 варианта: платно и бесплатно.

 

Платно: не надо жЫп, чтобы вытягивать/затягивать машины из сугробов, более подготовленная трасса, ближе к Мск.

Бесплатно: все то же самое, но нахаляву :D

 

P. S. КДПВ:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/xm15.18/0_10e695_f04d80f3_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такое мероприятие пройдет?

В области хватает мест.

Надо с составом определиться и финансовыми пожеланиями, и оттуда уже плясать...

 

На самый крайний случай, существует бесплатная парковка в Сорочанах )) Для совсем ленивых.

Заодно и на лыжах можно покататься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти каждые выхи катаюсь))) У нас около автозапчастей есть парковка,там народ трассу раскатывает. Если погода минусовая будет,скоро пруд раскатывать поедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти каждые выхи катаюсь))) У нас около автозапчастей есть парковка,там народ трассу раскатывает. Если погода минусовая будет,скоро пруд раскатывать поедем)))

Опа, зови нас всех тогда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до выхов раскатаем :welcome: ))) Отпишуть что и как тогда) Один минус,катаемся мы ночью обычно.

Изменено пользователем ZerG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда KaReTTa ждал незамерзайку взять покатались с дургом у МЕТРО на щелчке на дальней парковке, там обычно пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Хорош по грядкам бухать всем уже! :smoke:

Поехали покатаемся на выходных! :driver:

 

Успеете еще наовощиться... :wdf_smile306:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до выхов раскатаем :welcome: ))) Отпишуть что и как тогда) Один минус,катаемся мы ночью обычно.

Ну так что, как? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, как? )

Блин,кароче пока пруд рано раскатывать,парень мотался говорит вода. Может за неделю подмёрзнет,тогда на следующих выхах. Как вопрос прояснится,я отпишу)))

Есть вариант попробовать покататься на стоянке автомагазина,но я не знаю как там с качеством дороги.Последний раз была стиральная доска,так что душу вытрясало.

Изменено пользователем ZerG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,кароче пока пруд рано раскатывать,парень мотался говорит вода. Может за неделю подмёрзнет,тогда на следующих выхах. Как вопрос прояснится,я отпишу)))

Есть вариант попробовать покататься на стоянке автомагазина,но я не знаю как там с качеством дороги.Последний раз была стиральная доска,так что душу вытрясало.

Хех.. Будем ждать.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот оно и свершилось! Пруд проверили,раскатали,вроде как даже разметили трассу. Покрытие: лёд припорошенный снегом. Ребята катались,говорят классно) Если есть желающие,предлагаю в ночь на субботу собраться и поехать покататься) Место сбора г.Подольск,время приблизительно 22-23 часа.Потом от точки сбора отчаливаем и на пруд.

post-991-1328119908_thumb.jpg

 

вот такие там просторы)

Изменено пользователем ZerG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно и свершилось! Пруд проверили,раскатали,вроде как даже разметили трассу. Покрытие: лёд припорошенный снегом. Ребята катались,говорят классно) Если есть желающие,предлагаю в ночь на субботу собраться и поехать покататься) Место сбора г.Подольск,время приблизительно 22-23 часа.Потом от точки сбора отчаливаем и на пруд.

post-991-1328119908_thumb.jpg

 

вот такие там просторы)

 

Заманчиво B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво B)

 

Я предвкушаю покатушки до дома сегодня, учитывая что ни одной снегоуборочной машины за день так и не увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвкушаю покатушки до дома сегодня, учитывая что ни одной снегоуборочной машины за день так и не увидел)))

Они на МКАДе все. Весь день перекрывают (!!!) внутренний мкад на востоке и чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что съездил до ВДНХ и обратно в подольск,и нормально))) Главное не гонять и смотреть куды едешь. А теперь вопрос!))) Кто поедет? Или как-нибудь в другой раз?

Если надумает кто вот точка сбора.

post-991-1328216297_thumb.jpg

 

Телефон для связи 8-926-694-39-73

По времени ещё завтра уточню. Возможно сбор до 22-х,а потом отправка.

Изменено пользователем ZerG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где поймали, там и прут....))))

без нас, к сожалению...((

А что так? Дела-дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что съездил до ВДНХ и обратно в подольск,и нормально))) Главное не гонять и смотреть куды едешь. А теперь вопрос!))) Кто поедет? Или как-нибудь в другой раз?

Если надумает кто вот точка сбора.

post-991-1328216297_thumb.jpg

 

Телефон для связи 8-926-694-39-73

По времени ещё завтра уточню. Возможно сбор до 22-х,а потом отправка.

Я пас в этот раз точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,по поводу времени! Сбор с 22-23 часов. Если кто поедет,одеваться теплее. Ещё можно термос с собой прихватить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут? )

Неа) Я решил забить на поездку) Если кто из ребят выложит что,скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в эти выходные не намечается??я бы съездил компанию составить, на пыжики посмотреть и хозяев подоставать своими тупыми вопросами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть желание,можно попробовать собраться-покататься 26-го числа днём. Примерно в 12.30-13.30. Кататься всё там же на пруду. Можно придумать что-нибудь с трассой и покататься на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...