Перейти к содержанию

Программа считывания ошибок


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошую и проверенную прогу на андроид для считывания ошибок (Пежо 406, 2.0 hdi, 2000 г.в.). Советовали fap v.1.37, но не могу нигде скачать (или ссылки нерабочие, или версия платная или неполна)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую и проверенную прогу на андроид для считывания ошибок (Пежо 406, 2.0 hdi, 2000 г.в.). Советовали fap v.1.37, но не могу нигде скачать (или ссылки нерабочие, или версия платная или неполна)!
вопрос по программе диагностики уже обсосан со всех сторон, если надо то что советуют на стороне, то флаг вам в руки, покупайте платные версии... даже не стану отговаривать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую и проверенную прогу на андроид для считывания ошибок (Пежо 406, 2.0 hdi, 2000 г.в.). Советовали fap v.1.37, но не могу нигде скачать (или ссылки нерабочие, или версия платная или неполна)!

Нет таких. Нормальные не существуют они в природе. На всякий случай, в дорогу, я имею ELMку и Torque на андроид, но это только так, для непредвиденных обстоятельств далеко от дома. Что-то серьезное этим не сделаешь. Читать нужно всю ветку, там все уже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для андроид ланч Изидиаг, но со своим адаптером и очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в двух словах хотя бы про "обсосанные" стороны написать, ну или где почитать? Хочется больно узнать есть вообще смыл ЭТИМ пользоваться или лучше сразу к хорошему диагносту вести? Вопрос в том, что заплатишь за диагностику и скажет он тебе практически тоже самое, что и андроид...имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что заплатишь за диагностику и скажет он тебе практически тоже самое, что и андроид...имхо!

Платить надо за выявление и по возможности\желанию устранение проблемы.

А не за чтение ошибок.

А мысль что правильно подобранный шнурок сам скажет что и где сломалось - не правильная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в двух словах хотя бы про "обсосанные" стороны написать, ну или где почитать?...

вот результаты поиска по словам "диагностика пежо"

http://406-club.ru/index.php?act=Search&am...E0+%EF%E5%E6%EE

А вот конкретная выдержка из одной из этих тем...

http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=55986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...