Перейти к содержанию

Безчеловечность и жажда наживы


Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация была другая выезжал задним ходом с парковки магазина АТАК в Балашихе и стал виновником дтп, потерпевшему предложил оформить т.к. ущерб небольшой, но они с женой решили вызвать ГАИшников. как писал стоял в первом ряду стоянки она по правилам предназначена для инвалидов. я не инвалид стал туда т.к. жена была на 9м месяце беременности ей тяжело уже было ходить попросила остановится ближе ко входу в магазин. Приехали ГАИшники и сразу увидели выгоду. За остановку на стоянке для инвалидов штраф от 3000 до 5000 рублей. На оргумент что беременная жена сказал что ему всёравно, а на то что на парковке стояло ещё 15 машин не инвалидов и предложил по закону их оштрафовать ответил что это касается только меня. ГАИшник спрсил есть ПРДЛОЖЕНИЯ я сказал нет. Выписали штраф на 3000 р. и с пострадавшего тоже сдоили "ДОЯРЫ" Мы ездили в МРЭО, писали в Московское ГИБДД пришло письмо, что требуют разобраться и переслали в обл. Из балашихинского гаи пришла отписка мол инспектор поступил по закону, а про человечность ничего. Мне кажется что женщине в таком положении тоже должно разрешаться парковаться на этой парковке. Кто что думает по этому поводу? :angry:

Изменено пользователем YURIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация была другая выезжал задним ходом с парковки магазина АТАК в Балашихе и стал виновником дтп, потерпевшему предложил оформить т.к. ущерб небольшой, но они с женой решили вызвать ГАИшников. как писал стоял в первом ряду стоянки она по правилам предназначена для инвалидов. я не инвалид стал туда т.к. жена была на 9м месяце беременности ей тяжело уже было ходить попросила остановится ближе ко входу в магазин. Приехали ГАИшники и сразу увидели выгоду. За остановку на стоянке для инвалидов штраф от 3000 до 5000 рублей. На оргумент что беременная жена сказал что ему всёравно, а на то что на парковке стояло ещё 15 машин не инвалидов и предложил по закону их оштрафовать ответил что это касается только меня. ГАИшник спрсил есть ПРДЛОЖЕНИЯ я сказал нет. Выписали штраф на 3000 р. и с пострадавшего тоже сдоили "ДОЯРЫ" Мы ездили в МРЭО, писали в Московское ГИБДД пришло письмо, что требуют разобраться и переслали в обл. Из балашихинского гаи пришла отписка мол инспектор поступил по закону, а про человечность ничего. Мне кажется что женщине в таком положении тоже должно разрешаться парковаться на этой парковке. Кто что думает по этому поводу? :angry:

А при чем тут? По закону - только инвалидам. Только со знаком и удостоверением.

В цивилизованных странах точно так же.

Другой вопрос, что у нас инвалидов столько нет, сколько мест для них, но это никого ТАМ не волнует уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что штрафы уже выросли? С 1 июля же вроде как 3000 руб. разве нет?

На стоянке был нарисован знак для инвалидов? Зачем написал что там стоял? Сказал бы что разворачивался! Вообще - то да, полный бред. Человек на 9 - ом месяце!!!!!!!!!!! Ужас! Страна у нас такая! Ничего уж с этим не поделаешь! А ты в протоколе писал что не согласен? Там 3 подписи, и ты везде подписал? Если да, то считай что согласился со всеми нарушениями и штрафами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...