Перейти к содержанию

Всё об освещении


Рекомендуемые сообщения

Вообшем замечаю что у народа потеет противотуманки, причём в большем случае левая, кто нибудь решал эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну потеют скорей всего либо не оригинальные либо уже от старости. стоит снять просушить и промазать герметиком швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо почистить вентиляционные каналы, если они там есть)))

 

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос заинтересовал. У кого какие лампы стоят в ближнем и в туманках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) логично..

у меня вот стоят после ксенона OSRAM 5к белого свечения. в туманки хочу найтбрекер2 поставить ток они с октября в продаже вроде будут. Надо еще дальняк на белый поменять а то чет не очень смотриться.

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вот может ксенон в дальняк поставить, а то жаль валяеться дома. Все равно по городу с дальняком не катаешься, а на трассе получше видно будет думаю. что скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вот может ксенон в дальняк поставить, а то жаль валяеться дома. Все равно по городу с дальняком не катаешься, а на трассе получше видно будет думаю. что скажете??

думаю, что слепить будет всех и вся! все-токаи не зря придумали автокорректоры! раздражает очень когда тебе в лицо светят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы выключаю дальний когда вижу встречную да и в ж... не еду никому с дальним. Включаю ток когда никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, все мы люди, и все мы можем про что-то забыть! я тоже обычно выключаю, но иногда забываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же тогда наклеит себе на заднее стекло черные очки тот кого ослеплю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же тогда наклеит себе на заднее стекло черные очки тот кого ослеплю :P

Это жестоко!)) надо все-таки иметь культуру вождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это у меня есть)) я даже паркуюсь так чтобы никому не мешать. пусть даже с 10 раза если с 1 не получаеться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстати вопрос!!!!! Я поменял лампу в ПТФ, а вот назад вставить не могу)))) постоянно вываливается вместе с патроном и гаснет ))) Как там фиксируется то она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос!!!!! Я поменял лампу в ПТФ, а вот назад вставить не могу)))) постоянно вываливается вместе с патроном и гаснет ))) Как там фиксируется то она?

Там H1 безцокольная. Вставляешь поглубже до упора в Г-образный переходник и ставиш на место повернув на четверть оборота. так она там и фиксируется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там H1 безцокольная. Вставляешь поглубже до упора в Г-образный переходник и ставиш на место повернув на четверть оборота. так она там и фиксируется))

 

Уже на сервисе воткнули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни! Сгнили фонари подсветки г/н! Есть варианты реанимации? ИЛИ у кого нить есть на продажу (в дар)!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Сгнили фонари подсветки г/н! Есть варианты реанимации? ИЛИ у кого нить есть на продажу (в дар)!?!

Посмотри в экзисте (от 110 до 540 рублей)

Изменено пользователем and2480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Сгнили фонари подсветки г/н! Есть варианты реанимации? ИЛИ у кого нить есть на продажу (в дар)!?!

что значит сгнили? Проводов нет или пластииковый плафон кончился? Практически уверен, что можно реанимировать! Провода нарастить, плафон очистить, контакты помыть и все станет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит сгнили? Проводов нет или пластииковый плафон кончился? Практически уверен, что можно реанимировать! Провода нарастить, плафон очистить, контакты помыть и все станет хорошо!

 

Не, Серег.. Они там сгнивают до нереанимационного состояния))) Замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...