Перейти к содержанию

308


madegik

Рекомендуемые сообщения

решил вот создать отдельную тему о своем 308 сарае.

Вчера был сделан небольшой апгрейд машины.

Установил брызговики по кругу. По скольку передних в машине нет по конструкции, а задний оригинальный пластиковый я оторвал. Решены было установить универсальные резиновые за 200р пара. В инструкции написано было что к 307 подходят.

Заменил защиту картера, стояла пластиковая.

Сделал тонировку. Была заводская задних стекол. Наклеил 15 люмар на все боковые. цена вопроса 300р

Заклеил часть задней фары виниловой пленкой. Очень уж она меня напрягала своей формой. Вроде получше, думаю надо привыкнуть. 500р

Заменил масло в коробке 800р. Не нравилось что оно сильно замерзало. вот фотоотчет. начинайте пинать)))

 

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого еще менял лампы ДВХ на диоды и ближний свет на любимые OSRAM 5000k Hyper Power.

post-34-1329468583_thumb.jpg

габариты

post-34-1329468591_thumb.jpgДВХ

post-34-1329468601_thumb.jpgСвет

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madegik

 

А через винил стопы не просвечивают???и как там с поворотниками???Если просвечивает и есть желание от этого избавиться, советую накатывать сначала черный винил, а на него белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о грустном. Зимой 308 модель напичканная электроникой любит подводить. В -18 замерзли зеркала и перестали раскладываться. Постоянно замерзает замок водительской двери после слякоти. По мимо этого когда перевалило за -20 начали открываться багажник и заднее стекло каждый раз когда открывалась водительская дверь. И как я понял я такой не один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madegik

 

А через винил стопы не просвечивают???и как там с поворотниками???Если просвечивает и есть желание от этого избавиться, советую накатывать сначала черный винил, а на него белый

Я заклеил только пустую часть фары. там нет вообще никаких ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о грустном. Зимой 308 модель напичканная электроникой любит подводить. В -18 замерзли зеркала и перестали раскладываться. Постоянно замерзает замок водительской двери после слякоти. По мимо этого когда перевалило за -20 начали открываться багажник и заднее стекло каждый раз когда открывалась водительская дверь. И как я понял я такой не один))))

:D :D :D добро пожаловать в косяки 308го. Из перечисленного у меня только тоже водительская дверь не открывалась. И закончилось это обрывом тросика внутренней ручки. Пришлось менять замок в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё грустнее.Сегодня звонил в Авес,спросить о 308 SW с 1.6HDI.Обрадовали-вообще не идёт.С 1.01.12 поставки SW вообще прекращены в Россию.HDI 3-го поколения ,которые идут сейчас 92л.с. в том числе.Типи дизельные тоже не поставляются.

Зато поставляются 508-е с мотором 1.6 c коробкой EGS.Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...