Перейти к содержанию

Проблемы с иммобилайзером


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите советом начинающему чайнику....

Пежо 406, 1.8, 1997 года рождения, темно зеленый, МКПП

при покупке не читал вашего форум потому допустил ряд не простительных ошибок при осмотре машины.

Вот суть проблемы.... стоит штатный иммо:

1. проблемы возникли кнопки ввода пароля.. от времени и частого их нажимания просто подавились но нажимаются пока терпимо правда с трудом, читал в нете как поменять пароль, нашел решил сделать и тут понял что, оказывается у меня горит сразу 2 лампочки зелена и красная при включении машины, и кнопки С и S просто не реагирую на нажатие... не как ваше... по этому пароль не получилось поменять, ладно это терпимо но с морозами стало еще сложней их нажимать... что делать? сам поменять я не могу боюсь сделать только хуже, живу в другом городе гаража нет, машина первая, (ЧАЙНИК)

2. тут куда более загадочно)) два дня назад просто перестал работать иммо )) вернее когда машина не заведена он маргает красной лампой но когда прокручиваешь ключ и включаешь электронику эта самая лампочка просто тухнет и все, пароль не вводить вернее не какой реакции нету, как пульт без батарейки, но машина заводиться нормально без проблем и едет и все норм...

не каких сигнализирующих лампочек не горит на панели, все работает хорошо.. :( :( :( :( :( :( :( :(

Ребятушки, Люди, помогите....

 

p/s еще маленькая проблема или не маленькая.. печка глючит просто выключается полностью когда на полных аборотах(печки), решаю проблему просто так просто поправляю (могу ошибаться в формулировках) предохранители поправляю что находятся по бардачком и все норм..

и еще вышел заводить машину с утра (до это ездил прошлый день) а аккумулятор неожиданно сдох(был старый поэтому быстро поменял новый лежал в салоне) и это случилось на следующее утро после подсыхание иммо..

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kingul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из этого бреда ничего толком не внял,но видимо ищешь это

http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из этого бреда ничего толком не внял,но видимо ищешь это

<a href="http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=103" target="_blank" rel="nofollow">http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=103</a>

Кнопка С ваще не реагирует на на нажатие не сигналом не морганием... проблема даже не в пароле ((

проблема что в прекрасный момент когда я заводил машину и полез водить пароль... а он не работает.. не горит не одна лампа не красная не зеленая (до этого обе горели) и сейчас заводиться без вводов паролей..

Изменено пользователем Kingul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не парься,либо шлейф смотри,либо не глуши до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не как это не исправить? мда.

какие последствия могут быть?

к электрику вести только остается...

Изменено пользователем Kingul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...