Перейти к содержанию

[info] Как пользоваться Servicebox


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Заходим по ссылке которую дал Alek$ http://public.servicebox.peugeot.com/

Там, регистрируемся, вводим логин, пароль, выставляем язык "русский" кликаем ОК!

Далее в меню слева вводим свой VIN, и получаем всю интересующую информацию. Там есть схемы, номера деталей, а также полная спецификация вашей машинки!

логин - AP44304620

пароль - витамин

После работы - Не забываем нажать "ВЫХОД" в верхнем правом углу !

Изменено пользователем Alek$
Почеркал ненужное, добавил нужное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Итак, французы, следуя в русле гомосячных наклонностей макрона и боясь не успеть вовремя подмахнуть пиндосам (как успели со своими корытами - мистралями), полность обрубили бесплатный доступ к информации в сервисбоксе для жителей России (в частности, "небратья" с/из Украины пользуются этими плюшками по-прежнему и понятно - почему). Причем, даже инфа об авто (комплектация) также стала платной...

Выход - перерегистрация с использованием VPN-плагинов для вашего любимого браузера с целью подмены ай-пишника на европейский. Я юзал FireFox в связке с дополнением Browsec (в нем выбрал Нидерланды) и гонял все это на витруалке Win7x64 из-под Линукс Минт...

P.S. Да, я - извращенец... :D

P.P.S. Тема открыта, можно делиться личным опытом обхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, французы, следуя в русле гомосячных наклонностей макрона и боясь не успеть вовремя подмахнуть пиндосам (как успели со своими корытами - мистралями), полность обрубили бесплатный доступ к информации в сервисбоксе для жителей России (в частности, "небратья" с/из Украины пользуются этими плюшками по-прежнему и понятно - почему). Причем, даже инфа об авто (комплектация) также стала платной...

Выход - перерегистрация с использованием VPN-плагинов для вашего любимого браузера с целью подмены ай-пишника на европейский. Я юзал FireFox в связке с дополнением Browsec (в нем выбрал Нидерланды) и гонял все это на витруалке Win7x64 из-под Линукс Минт...

P.S. Да, я - извращенец... :D

P.P.S. Тема открыта, можно делиться личным опытом обхода...

 

 

Спасибо за наводку.

 

Но сейчас аналогичные манипуляции пробовал совершать на браузере Chrome и на FireFox - в обоих случаях ставил расширение Browsec: переставлял разные страны для IP адреса и пробовал разные аккаунты в сервис-боксе (свой и Ваш - который выше) - не работает (выдает ошибку).

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars

Выход - перерегистрация с использованием VPN-плагинов для вашего любимого браузера

Перерегистрация! Про существующий у тебя акк можно забыть. Ещё предположу (сам пока не регился заново),что для регистрации нужна почта

забугорная,yahoo там или gmail. Но это Alek$ подскажет,надо или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна почта

забугорная,yahoo там или gmail. Но это Alek$ подскажет,надо или нет

У меня несколько акков на gmail`e, я использовал один из них... В конце-концов, нет никаких проблем зарегать новый на вражеских почтовиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался. У меня только при первом входе написало,что eurorepar больше не показывает в аналогах,с 10.01.2020

Регился типа из Англии. В сети где то прочёл,что если регатся из Штатов,eurorepar показывать не будет.

Ну это даже не вопрос, а так,мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...