Перейти к содержанию

За сколько можно продать моего пыжа?)


Рекомендуемые сообщения

Имею 406, из салона,т.е. 1 хозяин покупал мой папа в далёком 2001. Комплектация самая ущербная, 1.8, кондей, кассетная магнитола, но сейчас стоит рамка с хорошей магнитолой Alpine, родную буду отдавать в придачу.

Имею ВСЕ чеки из оф. сервисов и других сервисов. НИ ОДНОЙ аварии, только на парковке ночью ударили в крыло, сам шпаклевал и красил, вышло на троечку), но если не присматриваться не видно.

 

Далее самое плохое, сгнили пороги изнутри, причем долго ездил и не знал, под краской просто не было металла. Отдал варить знакомому в гараж, сварил, покрасил, вытянул вмятину, залил антигравием повыше, в общем со стороны смотрится на 4. Далее хуже, сзади начал гнить усилитель и днище, когда делали пороги приварили к усилителю ещё пластину, но позавчера менял колёса, в шиномонтажке, там не решились поднимать за усилитель, поднимали за рычаги, а спереди усилитель вроде нормальный, но гнётся периодически от подъёмников.

Мотор - пробег 265, всё ОК

Коробка и подвеска ОК, гоняет как новенькая, продавать жалко до слёз, это уже член семьи.

По кузову как у всех небольшие сколы, которые подмажу ессна.

А ну и подтекает рейка, уже года три, подливаю масло каждый месяц грамм 50. Это видно т.к. внизу всё вмасле.

<a href="https://fotki.yandex.ru/next/users/perko90/album/128096/view/880498" target="_blank" rel="nofollow">0_d6f72_aceb628_XL.jpg</a>

 

Убитые 406 на автору стоят от 170 до 230, моя же в принципе в хорошем техническом состоянии + 1 хозяин ( знаю машину от и до и буду всё честно рассказывать) + всё чеки из сервисов. Как вы думаете со скольки начинать продажу в таком состоянии?? я думаю 190000.

А ещё, буду брать тоже пыжа)

Изменено пользователем Pirog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор - пробег 265, всё ОК

Коробка и подвеска ОК, гоняет как новенькая, продавать жалко до слёз, это уже член семьи.

При постановке вопроса с фразой "гоняет" - продавай как можно быстрее. Как показывает печальная статистика при около 300 тык пробега у 1.8 любит прогорать поршень и автоматом попадаешь на капиталку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, "гоняет" это значит разгон как на новой и отличная динамика, неделю назад вернулся из Беларуси, доехал до Польши. Мотор в прекрасном состоянии, продавать как можно скорее буду полюбому. Просто интересно мнения большинства, сколько стоит сейчас моя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раньше думал,что понятие "не сезон для продажи" - глупость.Однако убедился в обратном.В прошлом году машина висела в продаже месяцев пять,начиная с весны. И вот в очередной раз в октябре обновил объяву и в тот же день три звонка.На следующий день приехали и купили.Пока оформляли куплю-продажу еще четыре звонка.. А до того август - сентябрь висела за ту же цену и нифига.

Вообщем,как говорят,сезон продажи - осень. За сколько ставить не берусь сказать.. Не сезон щас)) А тут еще вот это http://autorambler.ru/journal/autobiz/14.0...lock&arnr=1 ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сезон щас

Наверное ты прав! :drinks: , с февраля ни одного звонка, хоть прикольнулся бы кто :) .

Хрень это :angry: , убить мало за такие статьи :D , всё это проплачено! Я вроде уже писал, повторюсь: - в декабре хотел купить 408 за 610, через неделю сказали нет такой машины, есть за 640, говорю давайте, везите! Через неделю фиг вам нет и такой и потом ваще ни какой не было!!!!!!!!!!! В итоге купил Ситрик за 636 с зимой в подарок! :good:

П.С. Про какой 13 и 14 год идёт речь? И где 200 000 скидка если от 680 ценник начинается???????? Зла не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если выставлять машину на продажу сейчас или в середине лета, то можно быть уверенным что пару месяцев будет висеть? Или скидывать цену? А трейд ин или карпрайс, там сильно продешевлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейд ин или карпрайс

В тред ин ток до 10 лет идут, вроде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если выставлять машину на продажу сейчас или в середине лета, то можно быть уверенным что пару месяцев будет висеть? Или скидывать цену?

Тут как повезет..

А ну и подтекает рейка, уже года три, подливаю масло каждый месяц грамм 50. Это видно т.к. внизу всё вмасле.

это бы еще исправить

Хрень это :angry: , убить мало за такие статьи :D , всё это проплачено!...

ну не знаю,просто дал ссылку http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выложил объявление вчера, сегодня машину забрали, офигеть, за 190 стояла, 5 сторговали. Даже загоняли на подъёмник машину в сервис. Сюрпризов не обнаружено.

Очень расстроен я, в принципе до слёз, жалко так. Но парень аккуратный, чую следить будет хорошо, у него первая машина будет, появится даже здесь наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...