Перейти к содержанию

ProКино


cowle

Рекомендуемые сообщения

Народ! Давайте поделимся любимыми кинофильмами и сериалами! Я очень люблю посидеть перед ТВ и насладиться хорошим Кино! В последнее время кино-индустрия нас не балует, приходится выискивать,так сказать резервы!:)

Вот мой рейтинг на данный момент:)подсел на сериалы:) качаю от сюда: LostFilm.TV Да не сочтите за рекламу - подбор и озвучка - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ (ИМХО)

1)Сыны Анархии

2)Декстер

3)Во Все Тяжкие

4)Жеребец

5) Доктор Хаус

А вот кино(полный метр) давно не видел хорошего:( а из запомнившихся:..... чего то ни чего на ум не идёт:( Для меня "хорошее кино"-это когда фильм хочется пересмотреть!

Изменено пользователем cowle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаны на навигаторе и постоянно вожу с собой "Кавказская пленница", "Джентельмены удачи", "Операция Ы" и т.п. Практически не надоедают...

А современные фильмы - как жвачка - посмотрел (иногда и не до конца) и стер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов не перечесть конечно, отмечу те, которые произвели впечатление из недавно просмотренных.

 

Начало, Помни, Престиж, Малышка на миллион. В кинотеатры вообще в последнее время желания ходить нету - только настроение портят "картины" и люди в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов не перечесть конечно, отмечу те, которые произвели впечатление из недавно просмотренных.

 

Начало, Помни, Престиж, Малышка на миллион. В кинотеатры вообще в последнее время желания ходить нету - только настроение портят "картины" и люди в зале.

кинотеатры не люблю, дома уютней, телек большой, диван мягкий, VIP зона гарантированна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома скукота, не в кого покидаться попкорном))))

 

Из классики - В джазе только девушки, Девчата, ну и конечно же Любовь и голуби.

Из современных - самые яркие впечатления от - Монстро, сидели в первых рядах, почти 100% ощущение присутствия, единственное глаза устали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все фильмы с участием Никулина, Вицина и Моргунова, Служебный роман, Любовь и голуби и в таком духе. Из современных ничего в голову не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с предыдущими постами. Классика это вещь!

А про сериалы:

lost

грязные мокрые деньги

части тела

обмани меня \ теория лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория большого взрыва !! рекомендую уссачка до слез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий - спасибо что живой

 

Смотреть! я не пожалел! Гримм супер, в фильме есть всего лишь один момент пробивающий душу! и ради него стоит смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к Обязательному просмотру:

Переступить черту

Дорз

И ещё оч люблю фильмы старые с VHS с оригинальным переводом: Михалёв(обожаю лучше всех)Горчаков и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

посмотрел "Август восьмого"

 

советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конечно интересный))))

из классики - это "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Иван Васильевич...", из заграничного - "Ворон" (именно первая часть с Брендоном Ли) - не совсем классика, но и не ново. А из современного полного метра пожалуй "Начало", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Высоцкий" (у всех разные мнения о картине, но посмотреть стОит в любом случае), не поверите, но мне понравились "Трансформеры" (первые, остальные не очень), еще наверное отмечу очень милый фильм (опять же не совсем новый) - "Между небом и землей" по роману Марка Леви и "Милые кости" - по роману Э. Сиболд. Хотя...вот сейчас подумала - а перечисляю по большому счету фильмы проката не 2011 года...

смотреть особо и нечего...читайте книги!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ходил пару месяцев назад в кино на Сердце моря. очень фильм понравился.

Кто любит приключения - советую посмотреть!

В сердце моря

Изменено пользователем sas123211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...