Перейти к содержанию

Ребят помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Хочу поменять свою МКПП на своём льве.

У меня двигатель EW 1.8 16V 116л.с.

А у моего товарища лежит в гараже МКПП от двигателя XU 1.8 V8.

И в связи с этим вопрос: "Можно ли коробку моего товарища поженить с моей?"

Напрямую поменять не получится так как там разный "колокол" у меня тросовое у него тяговое переключение, сцепление у меня гидравлика там тросовое. Но сама мех часть вроде одинаковая. Берем его коробку и прикручиваем к моему "колоколу"

Хочу услышать ваши мысли на этот счет. Возможно ли вообще такого рода махинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Ток не спеши менять один колокол. Там и главная пара другая. Тебе она не нужна. Нужно разобрать обе, продефектовать, выбрать всё самое лучшее и собрать одну. Я так делал. Разбирается и собирается ОЧЕНЬ легко. Гораздо ЛЕГЧЕ , чем на девятках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку траву попробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку траву попробовал?

Мухомор :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Хочу поменять свою МКПП на своём льве.

У меня двигатель EW 1.8 16V 116л.с.

А у моего товарища лежит в гараже МКПП от двигателя XU 1.8 V8.

И в связи с этим вопрос: "Можно ли коробку моего товарища поженить с моей?"

Напрямую поменять не получится так как там разный "колокол" у меня тросовое у него тяговое переключение, сцепление у меня гидравлика там тросовое. Но сама мех часть вроде одинаковая. Берем его коробку и прикручиваем к моему "колоколу"

Хочу услышать ваши мысли на этот счет. Возможно ли вообще такого рода махинация.

Добрый день! могу сосватать за небольшой колым МКПП от пыжа 406 мотор 1.8, тросовой привод сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку траву попробовал?

 

Что не так? Сам менял? КПП совсем разные ,с педалями может и погорячился.Хотя нет,нет там паза под трос.

Изменено пользователем alex731
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...