Перейти к содержанию

управление передачами


Рекомендуемые сообщения

post-877-1483349048_thumb.png

Всем привет, позиция 5 нигде не могу найти в новом виде, залезал под машину а там все в свободном полете... Соответственнои рычаг в салоне при езде под нагрузкой как матрешка еды ведет.... подскажите код или где заказать можно.... спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-877-1483349048_thumb.png

Всем привет, позиция 5 нигде не могу найти в новом виде, залезал под машину а там все в свободном полете... Соответственнои рычаг в салоне при езде под нагрузкой как матрешка еды ведет.... подскажите код или где заказать можно.... спасибо!!!

2404.33 на экзисте стоит 1152 р. Круто, но там ничего сложного нет. Нужен токарь, можно даже ученик токаря, чтобы выточить новую. Я себе просто подобрал уже готовую втулку, немного доработав райбером. Смотреть нужно также и все тяги (позиции 3 и 4), а заодно (при желании) можно еще сделать и ТАК

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, escander как всегда не отказал в помощи!!! Втулку сделаю, узел тот не трогал, потому не знаю, она там как подшипник прессуется или просто вставляется от руки? Щас нет возможности сходить посмотреть -28 на улице)

Изменено пользователем flashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...