Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично я юзаю ВОТ ЭТУ... Там же есть версии и поновее, но они и более глючные, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Лично я юзаю ВОТ ЭТУ... Там же есть версии и поновее, но они и более глючные, ИМХО...

 

а чем она отличается от которой я зарегистрировался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем она отличается от которой я зарегистрировался...

В моем случае - оффлайн/локальная версия (инет нужен только при проверке комплектации по VIN) + поиск з/ч + мурзилки по ремонту с картинками + электросхемы + куча еще всякой инфы.

В твоем случае - онлайн версия с поиском з/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае - оффлайн/локальная версия (инет нужен только при проверке комплектации по VIN) + поиск з/ч + мурзилки по ремонту с картинками + электросхемы + куча еще всякой инфы.

В твоем случае - онлайн версия с поиском з/ч...

 

то что по ссылке выше, я ее скачал. ее надо нарезать на болванки и с них устанавливать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что по ссылке выше, я ее скачал. ее надо нарезать на болванки и с них устанавливать уже?

Зачем нарезать?! :blink:

Daemon Tools...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я юзаю ВОТ ЭТУ... Там же есть версии и поновее, но они и более глючные, ИМХО...

 

Саш, у меня, кстати, слетела на двух компах она. Ну первый комп понятно - помойка еще та.. Но на втором продержалась полгода, а потом при загрузке викинула, что копия неактивирована и писец.. Коту под хвост пошла и прога и Пежо схематик, оставленный для таких случаев.. Там что-то где-то настраивать надо или в интернет хитровыeбaнo выходить? Потому что слетело, когда начал запчасти искать по ВИН. Вот и не запустилась как-то утром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня, кстати, слетела на двух компах она. Ну первый комп понятно - помойка еще та.. Но на втором продержалась полгода, а потом при загрузке викинула, что копия неактивирована и писец.. Коту под хвост пошла и прога и Пежо схематик, оставленный для таких случаев.. Там что-то где-то настраивать надо или в интернет хитровыeбaнo выходить? Потому что слетело, когда начал запчасти искать по ВИН. Вот и не запустилась как-то утром..

У тебя, КМК, либо истек срок действия файла лицензии (infos), либо слетел МАС-адрес, что маловероятно... Как вариант, в момент запуска С-Б, когда он вякнул про неактивированную копию, могло быть подключено какое-нибудь обрудование типа блютуз/вай-фай/3G модем и т.д. Выход в интернет каким образом организован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wi-Fi. Я загружаю ноут, а адаптер вставлен и сразу подключает сеть. Прогу, естественно, загружаю позже.. А инфос у меня до 13 года вроде.

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выдернуть/отключить адаптер -> запустить С-Б -> подключить адаптер... и еще, ты как устанавливал/инсталлил С-Б - подменой МАС-адреса или на форуме просил ответный код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, перед запуском С-Б через диспетчер устройств отключаю все сетевые устройства (блютуз, вай-фай), оставляя только сетевую карту. После загрузки С-Б включаю все взад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лично я юзаю ВОТ ЭТУ... Там же есть версии и поновее, но они и более глючные, ИМХО...

[/quotУ меня станица не открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня станица не открывается!

У меня тоже, походу рутрекер лежит... попробуй попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня станица не открывается!

Потерпи, рутрекер лежит: ддосят их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, походу рутрекер лежит... попробуй попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема в следующем. Скачал по ссылке, при установке DVD-1 установилось нормально, при установке DVD-3 вешается примерно в середине, 6/13 вроде, причем вешается наглухо. И так 3 раза. WinXP SP3. Где копать, что не так делаю? МАС перед установкой поменял, системную дату откатил (хотя вроде и не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...