Перейти к содержанию

Авто радио


xagen

Рекомендуемые сообщения

Собственно сегодня в очередной раз щелкал приемником и опять же убедился! слушать нечего практически. отсюда вопрос: кто че слушает, из радио или просто так, все равно!

я например по утрам слушаю максимум (хай сесаети шоу) а по вечерам ультру! но она уже надоела, все одно и то же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум раньще слушал. Пока Бачинский со Стилавиным были. Потом слушал М- радио, но его прикрыли. Козлы

Сейчас слушаю радио спорт, радио рок и пионер ФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне максимум с утра щас нравиться, там ведущие шизгары шоу теперь ведут! забавные они! рок фм тоже часто слушаю, но че-то последнее время надоедает. попытался как--то пионер послушать, че-то так мне не понаравилось, мож надо еще раз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по утрам радио Спорт)))) А вечером под настроение - Best FM либо Energe или DFM.

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по утрам радио Спорт))))

Теория заговора :aaa:

Эх, жаль оттуда лодочники ушли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне максимум с утра щас нравиться, там ведущие шизгары шоу теперь ведут! забавные они!

+1 :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам на energy-fm весело,.

программа "Утро с черным перцем" называется.

настроение поднимает очень =)

а так, своё радио на Ipod слушаю 88.1 FM ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра "Европа +", шоу "бригада У"...а так трансмиттер рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я вот на дорогу на работу и домой по 10-15 минут трачу.... не успеваю толком ничего послушать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я вот на дорогу на работу и домой по 10-15 минут трачу.... не успеваю толком ничего послушать.....

аналогично))) и у меня еще и на работе радио весь день играет)

но ты же на машине не только на работу ездишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду, что с утра передачи не получается послушать, токо понимаешь о чём речь идет и бамс .... уже на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про утро с черным перцем: не могу слушать эти истеричные вопли ведущих по утрам! про дфм: крайне не люблю слушать одну и ту же песню 2 раза за то время пока едешь на работу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про утро с черным перцем: не могу слушать эти истеричные вопли ведущих по утрам! про дфм: крайне не люблю слушать одну и ту же песню 2 раза за то время пока едешь на работу!))

+100 :smile107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...