Перейти к содержанию

406 vs 407


madegik

Рекомендуемые сообщения

вот думаю есть ли смысл 406 на 407 поменять. у кого был опыт вождения и как она по надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хотел брать 407, но в последний момент передумал - взял 308й. Староват он уже, за теже деньги можно взять 308й - где намного современней и салон и мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 маловат немного. 407 помощней будет вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 407 много глюков по электрике, ну и конечно если брать, то не AL4!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат вообще чет не люблю. на мешалке хоть не заснешь. да и если че можно газу дать без спорт режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, на V6 можно и на автомате газу дать без спорт режимов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL4 ставится и по сей день, правда он модернизированный, но доверия не внушает - на 206-х AL4 умирает на 70 тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю есть ли смысл 406 на 407 поменять. у кого был опыт вождения и как она по надежности

Ну у меня была :rolleyes: Никак...плохо отозваться не могу, восторга тоже нет. На психику давила внешняя незавершенность (громоздкость что ли, так и не поняла), низкая посадка и меньшая маневренность, чем у 406. Плюс дороговизна сервиса, запчасти из золота отливают что ли :blink: Правда, напичканый электропакет, 406-ой и не снилось. Мягкая, как и все Пежо. Надежность проверить не успела, всего полгода ездила на ней, но без инцидентов. В общем машина на голову фешенебельнее 406. Но мне последняя милее своей простотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К минусам 407 можно отнести просто гигантские свесы спереди и сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, на V6 можно и на автомате газу дать без спорт режимов!)))

 

За 407 не скажу - там айсин 6-ти ступка вроде, но на 406 3.0 автомат овощной. Едешь дай бог чуть быстрее 2.0 на ручке. Я год честно пытался к нему привыкнуть - безуспешно - я просто постоянно ездил в кик-дауне, чтобы его взбодрить. Когда мне это надоело, появилась многим известная тема о замене автомата на ручку:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне это надоело, появилась многим известная тема о замене автомата на ручку))

дааа, хорошоая тема!)) ;)

Изменено пользователем xagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребятки!406 пыж будет по лучше от 407!У 407 все вокруг коговрят подвеска херовая,електрика,советывался с мастером на станции сказали что 407 порядком хуже от 406!И кстати кто там сказал что 407 нафаршированей???? ЧТО есть в 407 чего нет в 406???а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто там сказал что 407 нафаршированей???? ЧТО есть в 407 чего нет в 406???а?

К примеру, сворачивающиеся боковые зеркала...Может и есть на 406, но я не встречала.

Но в том, что 406 более удачная модель согласна абсолютно.

Изменено пользователем Бакинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит!На многох кстати!

Ладно, убедил, значит просто у нас таких не встречала. Видела самоделки, а вот заводского нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила! Еще у меня был датчик давления в шинах на 407ой! Есть такие на 406ых или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свесы меня тож немного пугают.. может 308 св?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты принципиально хочешь пежо и поновее чтоб была?? если не поновее, то последние 406 - один из лучших вариантов, что предлагают другие за те же деньги страшно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывающиеся зеркала есть. А вот датчики давления пошли с 407 модели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...