Перейти к содержанию

Диалог разума!


Kalmin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй дорогой друг,Дроу,пишу тебе снаружи,ты давно уже не появлялся и засел в глубине меня,собственно я всегда сам справлялся с проблемами в последнее время,но вот настал момент когда мне потребовалась твоя великая помощь,ты как известная непоколебимая личность,да еще и человек не обделенным уважением не раз помогал мне справиться,особенно с моральными аспектами моей драгоценной жизни,так вот дорогой друг,хотелось бы очень чтобы ты вернулся,и наподдавал мне амозгительных люлей и вразумил меня как надо жить и чему радоваться, большое спасибо за внимание с уважением я сам ))))

 

Дорогой друг Калмин,пишу тебе из недр самого себя,так вот прочел я твою магучию депреснявую писанину,и понял что к тебе подкрыдывается маленький но грозный зверек-песец...так вот я не поленюсь выйти на ружу и затаймить его,а за одно надовать тебе пинков,для скорости,ибо учил я тебя тому что бег лучшее лекарство от всех моральных недугов,я горжусь тобой что ты многое сделал с того момента как я решил покинуть тебя,но ты забыл главное что вся твоя жизнь зависит только от тебя и меня,а я строил надежды что когда заложу камень упорства в твой фундамент ты продолжишь мой путь,займешься собо,и покажешь всем кто такой Кальмин без Дроу,но увы,мы друг без друга не существуем,поэтому спешу тебя обрадовать,что я возвращаюсь,чтобы сделать твою жизнь такой о которой мы всегда мечтали,ты добился многого,теперь дело за мной сделать из тебя железного человека по характеру и мышцам,так что заводи будильник завтра начнется суровая жизнь одинокого охотника...с Уважением Дроу-легенда

 

Здравствуй дорогой Дроу,снова пишу тебе для того чтобы обрадовать немного,я поразмыслил,и набрался в уверености,ведь хуже уже не будет,а значит и с этим гемороем я справлюсь без свечей,но всеже жду когда ты вернешься ибо вместе нам будет весело,я покажу тебе мою новую часть жизни,машину...классная тачка,будем ездить телок кадрить с тобой,с Уважением,я...Кальмин

 

Доброй ночи Кальмин,я рад что ты без моей помощи начал осмысливать свое естество,ведь это так важно понимать кто ты в этом мире и улыбаться всем назло,ведь ничего плохого не случилось,а ты стал сильнее,ведь ты сделал определенные выводы,которые помогли тебе измениться,я чувствую что ты можешь,а главное очень хочешь всегда быть на позитиве и радоваться жизни,ведь недаром я тебе давал потрясный совет "если жизнь повернулась к тебе попкой...вы***и её в эту попку и получи удовольствие"...ты молод и свободен,да жизнь сложна и похожа на то что ты тащишь санки в горку,но я помогу тебе,ведь двоем веселее и легче нести эту ношу ))))

 

Доброго времени суток мой друг Дроу,сегодня когда мороз заставлял нос отказываться от дыхания,а ноги молили о пощаде,я решил что останавливаться нельзя не в коем случае,и очередной километр пролетел быстро,я понял что как бы трудно небыло и не хотелось остановиться только упорство и желание заполучить триумф хотябы для себя делает из тебя героя в своих же глазах,а это все отражается и на окружающих,ведь когда ты хочешь сделать чтонить приятное человеку,который тебе дорог,ты это делаешь безвозмездн,потому что его улыбка лучшая награда в твоем маленьком подвиге в борьбе с принципами,главное оружие человека это его характер!

 

Дорогой мой брат Кальмин,иногда я задаюсь себе вопросом почему наш с тобой характер который когдато был одним целым стал поделен надвое? даже мне сильной стороне твоего существа сложно ответить не сошли ли мы с ума,когда считаем себя носителями масок,для людей которые нас окружают?Всё очень просто мы никогда не изменимся,ты гениальный романтик,с долей сентиментальности,а я мужественный с сложным но твердым характером,и всеже мы оба с тобой не обделены интелектом,который итак у нас один на двоих...я рад что ты понимаешь что друг без друга мы никто,песчинка в мире песочных часов,а когда песчинки слипаются,образуется затор,к которому все приковывают своё внимание. Поэтому ты должен понять то что настоящие мы можем быть только вместе а не по отдельности,без масок,а просто в солнечных очках,за которыми скрывается жизненный блеск глаз и подчеркивает нашу улыбку...которая так многим нравиться...никогда не стоит просто искать в себе недостатки и обращать большое внимание на них,ведь все это закрывается твоими достоинствами,и появляется гармония которая присуща всем людям,а при делении себя мы забываем про других...

 

Здравствуй Дроу,считают чо мы всеже сошли с ума,ведь разговоаривать с самим собой это не здоровая затея,хотя каждый из них всегда задает себе вопросы на которые хотели бы знать ответ,но боятся ответить сами себе изза боязни что это будет не то что им хочется,потому что все люди желают себе только лучшего,забывая о реальности и возможности осуществить свои мечты,а всё достаточно просто,задавая себе впорос,надо узнать реален ли он,и что вам мешает чтобы на него был получен ответ? да только то что вы боитесь самих себя

 

Дорогой Кальмин,возможно ты прав и я хотел бы с тобой согласиться,но не каждый человек думает что может справиться сам со всем что у него случается,просто надо найти в себе силы поверить хотябы в самого себя,и не убивать надежды на то что все бестолку,а пытался ли человек сделать так как он хочет,ведь боится каждый но многие сидят на попе ровно и ничего для этого не делают,а лишь строют очередную стену сомнений перед желаемой целью,там самым сами себя обрекая на неудачу...ведь все так просто в жизни и все проблемы происходят от того что мы сами придумываем их...Однажды будуче молодым когда нас стало двое,мне было очень сложно понимать что у тебя есть такие достоинства которых нет у меня,но в итоге я стал понимать что я также в выйграшной ситуации перед тобой,поэтому когда мы поразнь мы не можем справиться с чемто что встает преградой перед нами,и только единство разума и общность усилий помогало нам всегда

 

Мой лучший друг Дроу,ты появился в моей жизни совсем недавно,около 3 лет назад и занял доминирующую позицию в наши с тобой общих желаниях,я оставался долго в тени,понимая что сейчас нашему реальному телу надо быть сильным и упертым,это приносила плоды в не совсем нужных нам целях,мы получали то что хотели,но этобы совсем не важно для нашей с тбой жизни,попусту мы прожигали её,но когда я вышел на первый план ничего не изменилось,кроме методов достижения целей...жизнь попрежнему была потерянной бесмысленно в часах и днях и даже месяцах....

 

Кальмин,когда мы стали понимать что отдавая предпочтение мелким ничего не дающим желания,просто получая удовольствие без каких либо последствий было уже поздно,здоровье стало хромать и наше сердце стучит уже не так как много лет назад,но его стук еще показывает нам что мы живы,но надо пересмотреть свои действия,что мы и сделали совсем недавно,в погоне за мелочами,мы не видели реальных вещей которые являются основой счастливой жизни,каждый из людей спрашивал у себя что для него предел счастья? банальная покупка в магазине,или глаза ребенка который смотрит на тебя сквозь этот суровый мир?мы прожигаем свою жизнь и не ценим людей которые сделали для нас все чтобы мы жили сегодня,а ведь тогда когда жили они мы были теми самими детьми ради которых они делали все...просто надо ценить то что у нас ест ьсейчас,просто когда этого уже не станет вы спросите где вы были в этот момент,и как правило будете в лучшем случае просто мимолетно растроены,но это наложет отпечаток на вашу жизнь,только вы этого не поймете...

 

Дроу что ты думаешь о любви? хочу узнать у тебя о том как часть меня не наделенное романтикой видет это чувство,которое в последние годы в нашем мире просто стало словом? Редко можно встретить человека который любит другого не за чтото,например как родителей,ведь мы не может дать определение за что мы их любим,но мы любим их,как и они нас,а вот любовь другая она какая потвоему? полна эмоций и какихто идиотских на первый взгляд поступков,которые всже больше говорят о твоих намерений чем слова....я тебя люблю может сказать каждый,а что ты можешь сделать чтобы это показать?

 

Кальмин,я не силен в таких чувствах,но я знаю как ты к ним относишься,был момент длиною больше год когда одна девушка появилась в нашей жизни,в тот момент я был в доминанте,а я и умею только то что говорить,а совсем недавно ты показал что надо делать немного подругому,натом же самом человеке,результат восхитил тебя и меня,но он не был пределом нашего желания быть с ней, сейчас она это читает и я в этом уверен,она тоже думает что мы сошли с ума,но так ли это? может всеже каждый кто читает сей диалог найдет себя тут гдето,хотябы пару фраз будут ему близки...если вернуться к вопросу о любви,я могу сказать только одно с уверенностью,что не обладая качествами которые есть у тебя я могу дать этому определение...что любовь это когда чувствуешь себя чемто настоящим а не тенью когото,когда ты делаешь глупые поступки чтобы удивить,и показать что ты можешь быть и таким,просто смотреть всю ночь как она спит,а ловить себя на мысли что это возможно последний момент когдаты ее видишь,любовь это когда обычное касание ее губ,дает тебе крылья,и силы ради новых подвигов для нее...

 

Дроу,я думаю что как бы сильно ты не хотел быть с ней лучше,смотреть на ее счстье со стороны,потому что для нее ты лишь причина еще один раз подумать о тех ошибках которые мы совершили...но в очередной раз бег помог мне разложить все по полочкам в нашем с тобой сложном мозге,просто когда мозг думает что то напряжение которое идет извне на тело,причиняет вред,то наше тело теряет уверенность в себе...так и в отношениях,что когда возникает проблема,мы ее раздуваем,и в итоге вместо того чтобы перекинуть свои мысли на чтото более приятное мы раздуваем всё и только усугубляем...мне всеже требуются пинок от тебя чтобы мои мысли встали в нужное мне русло..потому что сложно мне быть одному

 

Дорогой Кальмин,время уже позднее и ты очень сильно устал,чтобы начать новый этап нашей с тобой жизни тебе как и мне надо отдохнуть,поэтому я жду тебя завтра на той самой тропе где нас посетила мысль о том чтобы напиасать весь этот текст...ведь многие хотели узнать что скрывается за маской,которую мы псотоянно адеваем для каждого нового человека,а это самое трудное показать то какой ты есть на самом деле,и ты всеже знаешь что никогда небыл один,люди приходят и уходят,но есть те кто остаются,и это наши друзья,которые читают это понимают тебя и улыбаются вместе с тобой...и помни что каждый километр пройденный тобой в жизни не сравниться с тем что ждет тебя еще в переди,но если ты остановишься то и цель ближе не станет...удачи мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры с самим собой - первый признак шизофрении (с) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры с самим собой - первый признак шизофрении (с) :D :D :D

С точки зрения здоровой психологии разговоры с самим собой являются хорошими признаками здорового мышления,в отличии от общения с вымышленными персонажами что как раз и является шизовринией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу вспоминается фильм "О чем говорят мужчины", а вдруг немцы???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения здоровой психологии разговоры с самим собой являются хорошими признаками здорового мышления,в отличии от общения с вымышленными персонажами что как раз и является шизовринией )))

 

Вот по этому я и не женюсь (с) :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я и не женюсь (с) :3d_11:

Ахахахах,наверно правда ))) ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...