Перейти к содержанию

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

заглянул под сиденья, а там четыре разъема с проводами, уходящими под сидушку. Вопрос такой: сиденья все шли с попогреями, отличие только в наличии блока управления ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул под сиденья, а там четыре разъема с проводами, уходящими под сидушку. Вопрос такой: сиденья все шли с попогреями, отличие только в наличии блока управления ими?

По идее - нет, м.б. у тебя сиденья меняные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем внимательнее смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня по вину написано.

 

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СИДЕНИЕ С ПОДОГРЕВОМ

А в место кнопок заглушки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,у меня накрылся подогрев сиденья, обрывы устранил, но начал чудить терморегулятор ( или как то так), таблетка в сиденье, потому что когда замыкаешь на ней контакты - подогрев работает, не замыкаешь - не работает) Чем его можно заменить? может сопротивление подобрать какое то? там на таблетке вроде 29 градусов написано

вот фото

http://s58.radikal.ru/i162/1209/98/7a737e9b93b5.jpg

Изменено пользователем ae37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,у меня накрылся подогрев сиденья, обрывы устранил, но начал чудить терморегулятор ( или как то так), таблетка в сиденье, потому что когда замыкаешь на ней контакты - подогрев работает, не замыкаешь - не работает) Чем его можно заменить? может сопротивление подобрать какое то? там на таблетке вроде 29 градусов написано

вот фото

Просто сопротивление - нет, если паять умеешь глянь СЮДА, копеечная схема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательнее. По головкам болтов крепления сидений нет никаких признаков, что их откручивали. Смотрел днем, да с фонариком. Сфотографировал проводку на телефон(поэтому качество так себе):

 

post-1540-1347636011_thumb.jpg post-1540-1347636030_thumb.jpg

 

что то много разъемов под обоими креслами, на втором фото их тоже четыре, не влезли в объектив)

 

В комплектации написано: НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СИДЕНЬЕ БЕЗ ПОДОГРЕВА

ПЕРЕДНЯЯ БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ДВОЙНАЯ ПЕР.БОК. ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРА

 

Боковые подушки тоже есть? Я дурында не понимаю. Если есть, все равно проводков лишка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик обнаружил у себя в пупке винтик, начал его откручивать и у него отвалилась задница. Мораль:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик обнаружил у себя в пупке винтик, начал его откручивать и у него отвалилась задница. Мораль:...

 

Молодец! Остроумием так и блещешь! А все же? Если я не понимаю, я спрашиваю. И не боюсь в неловкую ситуацию попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Остроумием так и блещешь! А все же? Если я не понимаю, я спрашиваю. И не боюсь в неловкую ситуацию попасть.

В чем вопрос?

Боковые подушки у тебя есть по вину.

Попогреев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вся эта проводка к подушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вся эта проводка к подушкам?

У тебя подушки ошибку выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL, ничего не выдает. Заглянул под сидушку, куча проводов, разъемов. Отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL, ничего не выдает. Заглянул под сидушку, куча проводов, разъемов. Отсюда и вопрос.

Они тебе мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас всех в пень!!!!))))) Тему сотрите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль... )))

Мораль - мы спасли еще одну задницу от падения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былинные герои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а я тоже понадеялся ,увидев разъемы под сиденьями , что это обогрев. :)) хотя у меня кнопок обогрева нет , заглушки.

кстати есть снять заглушки под ними просматривается какой-то блок металлический - это что такое ?

и реально ли сделать обогрев :? ( ну кроме чехлов в прикуриватель :))

продаются элементы отдельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какойто из этих разьемов на подушки, какайто на датчик пристегнутого ремня ,какойто на электро привод сидений

И какойто на сам подогрев, тоесть можно сделать подогрев установить сидушки с подогревом и кнопки подогрева. Я так и сделал установил сидушки от ауди а8 с подогревом и кнопки с евроавто купил от 406, там в заглушке есть фишки для кнопок. во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Какойто из этих разьемов на подушки, какайто на датчик пристегнутого ремня ,какойто на электро привод сидений

И какойто на сам подогрев, тоесть можно сделать подогрев установить сидушки с подогревом и кнопки подогрева. Я так и сделал установил сидушки от ауди а8 с подогревом и кнопки с евроавто купил от 406, там в заглушке есть фишки для кнопок. во как

у меня так же под сиденьем провода....подогрев,датчик ремня и зл.привод сидений.будет время (жду отпуска)буду подключать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же под сиденьем провода....подогрев,датчик ремня и зл.привод сидений.будет время (жду отпуска)буду подключать))))
вчера полез очередной раз под сиденья,когда протягивал провода к сабу наткнулся на провода с разьемами под пластиковыми накладками на полу прям под сиденьями.так вот эти провода и идут к сиденью.подключил...така правда ниче не работает......нужно кнопки устанавливать подогрева и регулировки сиденья...так что посмотри под накладками на полу может и у тебя есть просто спрятанные))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...