Перейти к содержанию

Орел есть?


Рекомендуемые сообщения

:welcome: Орловские пыжеводы если есть давайте тоже встречаться! Пишите, уже давно проходят встречи других клубов, мазда 3 гуляла на этих выходных приезжали ребята из Москвы снимали котедж было весело! А мы что хуже????? :welcome:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:welcome: Орловские пыжеводы если есть давайте тоже встречаться! Пишите, уже давно проходят встречи других клубов, мазда 3 гуляла на этих выходных приезжали ребята из Москвы снимали котедж было весело! А мы что хуже????? :welcome:

 

Привет Земляк... Я только месяц как пыжевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может объединим брянск и орёл? :D а то чтото не густо тут из здешних краёв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не густо а машин море! надо чтото делать да и в брянске тоже машин пропасть надо подтягивать народ! и делать сьезды! тогда наши ряды пополняться! хорошобы найти наклейки клуба!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не густо а машин море! надо чтото делать да и в брянске тоже машин пропасть надо подтягивать народ! и делать сьезды! тогда наши ряды пополняться! хорошобы найти наклейки клуба!!!!!

Скажи свой гос номер и цвет пыжа, вдруг увижу на дороге, хоть бибикну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи свой гос номер и цвет пыжа, вдруг увижу на дороге, хоть бибикну)

Т758НА ЗЕЛЕНЫЙ ТЫ ХОТЬ ТОЖЕ НАПИШИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не густо а машин море! надо чтото делать да и в брянске тоже машин пропасть надо подтягивать народ! и делать сьезды! тогда наши ряды пополняться! хорошобы найти наклейки клуба!!!!!

да, в брянске ездит дофига 406х, но здесь ни одного не встречал....отсталый народ какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в брянске ездит дофига 406х, но здесь ни одного не встречал....отсталый народ какой-то :)

 

Да и у нас их достаточно. Вон у меня под окном еще один 406 стоит темносиний. Но как то не особо народ тусит в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас их достаточно. Вон у меня под окном еще один 406 стоит темносиний. Но как то не особо народ тусит в интернете.

да...может гденибудь объяву разместить...типа владельцев 406х приглашаем на тусновку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...может гденибудь объяву разместить...типа владельцев 406х приглашаем на тусновку)))

 

Всех евреев прибыть на улицу.... при себе иметь вещи, документы деньги... что то знакомое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мценск есть, узнать меня можно по клубной наклейке на багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ давайте всетаки встретимся в орле саммое удобное место наверное стоянка гостиницы орел у каго другие идеи????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте всетаки встретимся в орле саммое удобное место наверное стоянка гостиницы орел у каго другие идеи????????

 

ща своего льва сделаю, тогда можно поговорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всем привет! Я из Мценска. ;) У нас пыжей 10 точно есть.

какой номер? может побибикаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пыжовник местячковый устроим?

я за, только когда потеплее будет. мне кажеться на стоянке около ТЦ "Рио" удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, только когда потеплее будет. мне кажеться на стоянке около ТЦ "Рио" удобно будет

 

я могу даже пыжа не брать, рядом живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мценск есть, узнать меня можно по клубной наклейке на багажнике.

 

сколько мценских пыжеводов здесь жалко вот только от моей машины остались колеса одни и небольшая кучка запчастей а так бы я к вам присоединился много чего б поведал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мценских пыжеводов здесь жалко вот только от моей машины остались колеса одни и небольшая кучка запчастей а так бы я к вам присоединился много чего б поведал

мценский? может поковыряться в твоей куче запчастей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мценский? может поковыряться в твоей куче запчастей)))

 

соглашусь, может что то можно будет урвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...