Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Являюсь владельцем 406 пыжа 1.8 16кл 1998 уже 3 года.И все это время мучает одна проблема-не тянет движок.Вернее то тянет то нет.Педаль в пол не едет совсем-немного отпускаеш педаль-начинает тянуть.Свечи дроссель катушка насос все норм-ХЭЛП МУЖИКИ в чем модет еще быть причина-может кто сталкивался. Компрессия тож норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расстроился, что сразу три темы создал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете,что сейчас,в 254 раз кто-то будет что-то уточнять и давать советы?

Я дам: - за три года владения уже пора изучить мафыну вдоль и поперёк и самому подсказывать, почему она тупит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам: - за три года владения уже пора изучить мафыну вдоль и поперёк и самому подсказывать, почему она тупит :) .

Футник ты Вова, однако))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня 406 1.8 16v 110 л/с

Ремень грм поменял, по картинкам и в инете смотрел метки шкифа, метка стоит примерно на 10 часов. Фото скинул все видно.

А у меня на машине стоит примерно на 4 часа.

Скажите пожалуйста это нормально, как так может быть?

Мастера просил сделать как на фото, сделали и ни хрена, клапан встречается с поршнем.

Пришлось на 4 часа поставить, как и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня 406 1.8 16v 110 л/с

Ремень грм поменял, по картинкам и в инете смотрел метки шкифа, метка стоит примерно на 10 часов. Фото скинул все видно.

А у меня на машине стоит примерно на 4 часа.

Скажите пожалуйста это нормально, как так может быть?

Мастера просил сделать как на фото, сделали и ни хрена, клапан встречается с поршнем.

Пришлось на 4 часа поставить, как и было

ЗДЕСЬ ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Являюсь владельцем 406 пыжа 1.8 16кл 1998 уже 3 года.И все это время мучает одна проблема-не тянет движок.Вернее то тянет то нет.Педаль в пол не едет совсем-немного отпускаеш педаль-начинает тянуть.Свечи дроссель катушка насос все норм-ХЭЛП МУЖИКИ в чем модет еще быть причина-может кто сталкивался. Компрессия тож норм

Было. Датчик холостого хода, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...