Перейти к содержанию

Нужна замена компрессора или ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Решил заправить кондиционер в 406 ( 2001 гв ), сказали что компресор менять надо примерно сказали стоит это 42.000 руб. Он работает гудит вентилятор тоже но не холодит и трубка под капотом нагревается слабо. Не ужели это неизлечимо ??? систему продували 2 раза в начале клапан был залипшим потом отлип и вот такая беда может кто подскажет как быть ? И еще когда завожу включается автоматом вентилятор и не громко работает что за ... дует холодком слабым ??? ( гудит гдето под рулем )

Изменено пользователем GIDROMONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты с Москвы пригнал? если да, то что там с коробкой было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты с Москвы пригнал? если да, то что там с коробкой было?

 

Да я ! Там все просто повезло просто тросик в коробке с крепления слетел а так пыж огонь просто как новый повезло что такой купил. Приеду примерно в понедельник покажу в энгелсе !

Изменено пользователем GIDROMONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! разбирайся с кондером.. кури форум. а может и в этой теме подскажут. Телефон мой в профиле на всякий случай

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компрессор застучал, мужики на сервисе сказали менять, не ездить с таким... Сказали, что если сниму и в нём масло будет хоть немного грязным, то это уже прочистка системы, а значит кругленькая сумма, проще забыть. Ну я снял, масло чистое. Купил в автопитере компрессор Cargo за 12к. Сейчас езжу, нормально работает. После покупки начитался, что оказывается и осушитель надо менять и ещё что-то, в общем ещё на 5-10к минимум. Так как масло чистое, то я не стал это покупать, хотя для надёжности надо было. Но для надёжности и компрессор другой надо брать и всю систему промывать, а это 60 тысяч в сумме, не меньше...

 

Смотря какой компрессор ещё... Если бить по номеру 6453GZ, то в экзисте 5300 такой стоит, я когда искал, то почему-то искал по номеру 6453CL. Между этими и теми, что ещё предлагаются в elcats, я так понял разница в креплении трубок и расположение входа и выхода (а ещё может быть в диаметре входа, выхода и крайне маловероятно в производительности). Т.е. при желании можно чуток заколхозить и сэкономить 3-6 тысяч, если не страшно =)

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 компрессор + 2000 работа и все, уже неделю радуюсь, компрессор под заказ из Белорусии привезли в Белгород за 4 дня, тут же его воткнули и проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый за 4? или б/у?

специально заморочился поискал ))) в белорусском инет магазине валео 16500, в автопитере 12600-25000, правда со сроком в 30 дней.

поискал я компрессоры б/у. цена по Москве 4-6к. Из тех что смотрел ни одного приличного не увидел... Когда увидел на автопитере за 12к, то решил заплатить побольше денег и наверняка взять, чем тратить массу времени и бензина в поисках б/у =) я не из тех кто закажет по почте и получит нормальный компрессор, я обязательно наткнусь на хрень и заморочки с обратной пересылкой с попыткой доказать, что не олень )))

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ пока что и как дальше делать пока бы до дома из Москвы бы добраться !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...