Перейти к содержанию

нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

возникла у меня такая проблема потухла подсветка вот этого блока http://s60.radikal.ru/i169/1304/b0/cc3695bc02d3.jpg , сначала одна, затем другая лампочка. снял верхнюю хрень с крутилками... лампочки обе сгоревшие, воткнул новые не работает((( начал шевелить провода, без толку! и каким то образом сбил положение крутилки регулировки скорости вентилятора печки(номер 3)...ну думаю щас на минимум поставлю которая внутри и совмещу, а она провернулась без усилия :o включил зажигание чтоб поймать нужный момент, а в ответ тишина! :kuni: короче крутил я это крутилку влево...вправо... пока печка не ожила...так как время уже поджимало, с нервным тиком собрал я все это дело назад. Теперь я имею не пойми как работающий с хрустом и рывками регулятор скорости печки, ну и по прежнему не работающую подсветку...что делать то? блок тросики держут, фиг достанешь :angry: что с крутилкой, там что то рассыпалось что ли? на лампочки уже пофиг...

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла у меня такая проблема потухла подсветка вот этого блока http://s60.radikal.ru/i169/1304/b0/cc3695bc02d3.jpg , сначала одна, затем другая лампочка. снял верхнюю хрень с крутилками... лампочки обе сгоревшие, воткнул новые не работает((( начал шевелить провода, без толку! и каким то образом сбил положение крутилки регулировки скорости вентилятора печки(номер 3)...ну думаю щас на минимум поставлю которая внутри и совмещу, а она провернулась без усилия :o включил зажигание чтоб поймать нужный момент, а в ответ тишина! :kuni: короче крутил я это крутилку влево...вправо... пока печка не ожила...так как время уже поджимало, с нервным тиком собрал я все это дело назад. Теперь я имею не пойми как работающий с хрустом и рывками регулятор скорости печки, ну и по прежнему не работающую подсветку...что делать то? блок тросики держут, фиг достанешь :angry: что с крутилкой, там что то рассыпалось что ли? на лампочки уже пофиг...

А я думал ты продал авто, видел объявление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты продал авто, видел объявление. :)

не.. жалко стало железного друга, три недели повисело объявление и хватит)теперь мстит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с блоком печки заметил потухла и подсветка пепельницы...нет ли случайно на это дело своего предохранителя?сам прикуриватель работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки лампочками, вольтметром можешь посмотреть, есть ли напряжение на клемах???про крутилку, у меня там контактная пластина, надо снимать, расправлять ее и на место вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки лампочками, вольтметром можешь посмотреть, есть ли напряжение на клемах???про крутилку, у меня там контактная пластина, надо снимать, расправлять ее и на место вешать
напруги нет( а что за контактная пластина? я весь гугл перерыл даже фотоотчетика ни кто не оставил как этот блок вытащить...ни кто не сталкивался со снятием тросиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пыжовнике посмотрим с коллегами, пофоткаем)))мне тоже пластину поправить надо - последней скорости нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал, стр 43-44, предохранитель 18 проверь

 

Подсветка прикуривателя, дисплей, подсветка выключателей, пепельницы, селектора

автоматической коробки передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пыжовнике посмотрим с коллегами, пофоткаем)))мне тоже пластину поправить надо - последней скорости нет

огромное человеческое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное человеческое спасибо)))

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...