Перейти к содержанию

свап 2,0 акпп на мех или 1,8 мкпп на 2,0?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые клубни

вопрос в том,что хочется 2,0 на мешалке и рест.но подходящего варианта нет.либо цена не устраивает.после покупки готов доводить машину до ума.и сам вопрос,что целесообразнее,купить 2,0 на акпп и свапить или 1,8 на механике и двигатель искать?прошу сильно не пинать с пежо буду налаживать контакт первый раз.так что нюансы пожалуйста в студию)))

Изменено пользователем Egi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые клубни

вопрос в том,что хочется 2,0 на мешалке и рест.но подходящего варианта нет.либо цена не устраивает.после покупки готов доводить машину до ума.и сам вопрос,что целесообразнее,купить 2,0 на акпп и свапить или 1,8 на механике и двигатель искать?прошу сильно не пинать с пежо буду налаживать контакт первый раз.так что нюансы пожалуйста в студию)))

Помоему проще мотор поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить 2.0 с поломаной акпп и поставить на механику. нихрена не проще, но дешевле. Тем более, что несколько машин видел на авто.ру

 

А стоит ли овчинка выделки? покупать конструктор на последние, да еще и не имев дела с маркой до этого может дорого обойтись.. А потом будет очередное: "все Пежо - г@#но!"...

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будет очередное: "все Пежо - г@#но!"...

Так говорят лохи, которые на фольксах и таётах ездят :3d_11:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще 1.8 на мешалке купить и двигатель поменять. 1.8 можно потом загнать или в запас оставить. Помимо двигателя придётся только форсунки от волги поставить,от 1.8 не потянут. Да и налог меньше будет,хотя и не на много.

Изменено пользователем ZerG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить 2.0 с поломаной акпп и поставить на механику. нихрена не проще, но дешевле. Тем более, что несколько машин видел на авто.ру

 

А стоит ли овчинка выделки? покупать конструктор на последние, да еще и не имев дела с маркой до этого может дорого обойтись.. А потом будет очередное: "все Пежо - г@#но!"...

 

 

ну не на последние.я всегда запас бумажек оставляю на всякие авто доумадоводилки:-Dа то что конкретно с пыжами дела не имел,так меня конкретные нюансы интересуют всего лишь.так то руки вроде откуда надо ростут да и голова тоже;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще 1.8 на мешалке купить и двигатель поменять. 1.8 можно потом загнать или в запас оставить. Помимо двигателя придётся только форсунки от волги поставить,от 1.8 не потянут. Да и налог меньше будет,хотя и не на много.

ну это то да...но не помню где читал что вроде на 1,8 тормоза чем то отличаются да и вроде на 2,0 комплектации по лучше изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не помню где читал что вроде на 1,8 тормоза чем то отличаются да и вроде на 2,0 комплектации по лучше изначально

По тормозам всё верно, на 2.0 стоят 283/26, против 260/24 на 1.8. При желании поменять их не проблема, нужны будут соответственно новые диски, колодки, суппорта и скоба суппорта.

По комплектации в корне не верно, единственное отличие что на 1.8 не ставились пепельницы под дерево, всё остальное имело место быть, в том числе и кожаный салон.

 

Хотя вот взять мой 406, скажут, что самовар из Польши, хотя ко мне в руки он попал в стоке и комплектации ST, это он уже потом обзавелся и новыми тормозами и родным комбинированным салоном и другой оптикой :D :D :D

Изменено пользователем metallict422
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...