Перейти к содержанию

"ЛИОН-АВТО" Сервис-Центр Пежо-Ситроен (на Ярославке)


Рекомендуемые сообщения

http://www.lion-auto.com/uimages/0056.jpg

 

Диагностика, плановое ТО, постгарантийный ремонт любой сложности а/м Пежо и Ситроен (с 1996г). Профессиональный ремонт АКПП. Скидки участникам клуба.

 

Сайт ЛИОН-АВТО: (lion-auto.com)

 

Московский Сервисный Центр «ЛИОН-АВТО», основанный в 1996г., профессионально осуществляет диагностику, техобслуживание и постгарантийный ремонт автомобилей Пежо и Ситроен на высоком уровне качества по низким ценам. На территории техцентра имеется большой собственный склад запчастей (оригинал + неоригинал). В отделе снабжения осуществляется срочный заказ запчастей (от 1-2 часов). Производится профилактический и капитальный ремонт АКПП Пежо-Ситроен с гарантией качества, быстро и недорого. Объявляются регулярные акции, скидки! Каждый найдет для себя выгодный способ отремонтировать свой Пежо в Лион-Авто.

 

Сегодня наш сервис-центр предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

·Периодическое техобслуживание;

·Компьютерная диагностика и ремонт двигателей;

·Диагностика и ремонт подвески;

·Диагностика, регулировка и ремонт тормозной системы;

·Диагностика, кап.ремонт АКПП Пежо и Ситроен;

·Настройка, чистка и регулировка инжекторов;

·Развал-схождение и шиномонтаж;

·Ремонт и заправка кондиционеров;

·Ремонт выхлопной системы;

·Запчасти в наличии и срочный заказ (ориг.+неориг.);

·Бесконтактная ручная мойка авто;

·Эвакуатор;

·Комната ожидания ремонта для клиентов с кондиционером, диванами, ТВ и Wi-Fi + автоматы: кофе, снеки

 

 

Стоимость нормо-часа в ЛИОН-АВТО составляет 900р.

 

При первом посещении сервис-центра ЛИОН-АВТО предоставляется скидка на все выполненные работы - 20%!

Кроме того, каждому участнику форум-клуба предлагаются дополнительные скидки:

- на работы – 10%

- на запчасти – 5%

 

Другие скидки и акции ЛИОН-АВТО - на странице: "Акции и распродажи"

 

Наши контакты:

т.(499) 183-8374 ремонт

т.(499) 183-8374 запчасти

Ярославское ш.26, стр.6

Изменено пользователем ЛИОН-АВТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этой теме вы можете задавать нам вопросы по обслуживанию, ремонту, запчастям на ваши пыжики, оставлять свои отзывы и предложения. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие и цены на некоторые товары на складе ЛИОН-АВТО:

 

МАСЛО:

TOTAL 5W40 - от 300 р/л (розлив);

TOTAL 5W30 - 399 р/л (фасовка);

MOBIL 5W50 - от 529 р/л (фасовка);

MOBIL LT71141 (в АКПП) - 449 р/л.

 

ФИЛЬТРЫ: оригинал, Mecafilter, GoodWill... - от 199р.

СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ: оригинал, Equiem, Bosch - от 290р.

РОЛИКИ (ГРМ, ремня генератора): SNR, SKF, INA, ...

РЕМНИ (ГРМ, генераторные): Dayco, TRW, ...

КОЛОДКИ передние Пежо 206 - от 699р.

КОЛОДКИ передние Пежо 308 - от 1900р.

КОЛОДКИ передние Пежо 407 - от 1990р.

КОЛОДКИ передние Пежо 607 3.0 л. оригинал - 4950р., неориг. - 2299р

БАЛКА задняя (восст.) Пежо 206 (ref.514897=5148H7) - 7190р.

БАЛКА задняя (восст.) Партнер, Берлинго, 405, Саманд (ref.514851/514883) - 7190р.

ЭЛЕКТРОКЛАПАНЫ гидроблока АКПП (AL4) (ref. 257416) - по 2999р.

АМОРТИЗАТОРЫ задн. Пежо 307, Ситроен С4 (оригинал) - от 4290р.

Изменено пользователем ЛИОН-АВТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добавлен весенний пакет услуг: "ТО + заправка (обслуживание) кондиционера - скидка 10% на общую работу!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"ПРЕДЪЯВИ КУПОН - ПОЛУЧИ СКИДКУ и право на БЕСПЛАТНУЮ работу по замене масла и фильтров!" – В мае 2011г. техцентр "Лион-Авто" предоставляет ВПЕРВЫЕ посетившим нас клиентам возможность на увеличение скидки «Первого визита» на ЛЮБЫЕ выполненные работы до 30% и право на бесплатную работу по замене масла в двигателе и замене фильтров (воздушный, масляный, топливный, салонный).

 

Скачать купон: ПЕРВЫЙ ВИЗИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

:welcome:

Дорогие друзья!

 

В канун наступающих праздников Нового 2012 Года и Рождества техцентр "ЛИОН-АВТО" имеет честь предложить всем своим клиентам, записавшимся на "Новогоднюю Акцию" в период с 12 декабря 2011 года по 31 января 2012 года, подарочные скидки:

 

На приобретённые на складе запчасти - 10% !

+

На выполняемые слесарные работы - 20% !

 

Запись на обслуживание по "Новогодней Акции" по тел. +7 (499) 183-8374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Запущена "Реферальная программа ЛИОН-АВТО"!

 

Скидки по программе постоянным клиентам: на запчасти - 10%, на работы - 20% !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Vlad.

Побывал в субботу у Вас в сервисе (в первый раз) - замена ГРМ+замена масла в коробке.

В принципе, понравилось, хотя пришлось ездить 2 раза (масло для коробки закончилось - к этому претензий нет).

Но есть одно "но":

Стоимость нормо-часа в ЛИОН-АВТО составляет 900р.

При первом посещении сервис-центра ЛИОН-АВТО предоставляется скидка на все выполненные работы - 20%!

Кроме того, каждому участнику форум-клуба предлагаются дополнительные скидки:

- на работы – 10%

- на запчасти – 5%

Обслуживание почему-то вышло по максимальной ставке 900р.-нормо-час. :o

Я вообще не любитель бегать и просить скидки, но если они предусмотрены (При первом посещении сервис-центра ЛИОН-АВТО предоставляется скидка на все выполненные работы - 20%!), то желательно чтобы они работали без напоминаний (в автомате)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg

К сожалению, автоматом отследить все категории льготного обслуживания мастерам очень сложно - у нас, зачастую, действует одновременно по несколько скидочных программ. Поэтому просьба ко всем нашим гостям - напоминайте приемщику по какой акции или от какого форума вы приехали. Ничего предосудительного в этом нет - это "правила игры". Если возникнут какие-либо вопросы или непонимания, подходите к администраторам "Лион-Авто" - уверен, все вопросы будут решены моментально.

 

Что касается конкретно Вас, Oleg: при следующем визите Вам будут обеспечены соответствующие упущенные скидки, только подойдите в отдел снабжения, пожалуйста, и напомните о данной ситуации.

 

Господа, боритесь за свою выгоду и качество получаемых услуг, а мы со своей стороны постараемся обеспечить наиболее цивилизованный и экономичный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Vlad.

 

Бороться за свою выгоду конечно надо. В этом я с Вами полностью согласен.

То что у Вас сейчас много различных скидочных программ тоже верно, большая часть из них действует только в будние дни, а скидочная программа первого посещения достаточно старая и действительна, как я понимаю, в любой день недели.

К сожалению купоны на Вашем сайте -30% действуют только на акции по будням, не плохо было бы разместить так же аналогичные купоны на 20% скидку для посещения в любой день недели.

(Многие в будние дни не имеют возможности посещать сервис, т.к. работают.)

А так же можно сделать купоны и разместить для скачивания на сайтах и форумах партнеров.

 

Это не претензия, скорее конструктивное предложение. :)

Предъявляя такой купон, при сдаче автомобиля мастеру, думаю не будет возникать вопросов, которые должен будет решать администратор "Лион-Авто".

 

 

По моему вопросу...

Если честно, для меня не столь принципиальна данная скидка. Для меня скорее важно видеть и знать, что делают с моим автомобилем, быть уверенным, что выезжая за ворота сервиса, не вылезет очередная неустроенная неполадка, а так же иметь возможность получения консультации по тому или иному вопросу у грамотного специалиста.

Я это получил и это главное! :good:

А скидка лишь приятный бонус...

 

Выражаю огромную благодарность за консультацию вашему мастеру, работавшему сегодня.

 

С уважение, Олег.

Изменено пользователем Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, постараемся учесть Ваши пожелания и спасибо за Вашу оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был на прошлой неделе, но все никак не доходили руки написать отзыв. Сервис неплохой, особенного восторга не испытал, но и нареканий никаких нет. Но учитывая что по местоположению очень удобно - все ТО своего пыжика буду проходить в дальнейшем у них.

 

Из плюсов - вкусная скидка в 30% при обслуживании по будням. Узкая специализация, я всегда больше доверяю узкоспециализированным автосервисам. По ценам - не знаю, пыжиком владею недавно, еще не знаю цен на рынке, поэтому комментировать не буду.

Из минусов - суровая тетенька на кассе (даже не здоровается в ответ на приветствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на прошлой неделе, но все никак не доходили руки написать отзыв. Сервис неплохой, особенного восторга не испытал, но и нареканий никаких нет. Но учитывая что по местоположению очень удобно - все ТО своего пыжика буду проходить в дальнейшем у них.

 

Из плюсов - вкусная скидка в 30% при обслуживании по будням. Узкая специализация, я всегда больше доверяю узкоспециализированным автосервисам. По ценам - не знаю, пыжиком владею недавно, еще не знаю цен на рынке, поэтому комментировать не буду.

Из минусов - суровая тетенька на кассе (даже не здоровается в ответ на приветствия)

По ценам - сфоткай заказ-наряд, а мы уже разберемся ))

Это не ради праздного любопытства: для меня они удобно расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Drizzly и bsn1384 за ваши отзывы!

А суровую тетеньку перевоспитаем... "просто у неё еще велосипеда нет" (Печкин) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lion-auto.com/uimages/0056.jpg

 

Диагностика, плановое ТО, постгарантийный ремонт любой сложности а/м Пежо и Ситроен (с 1996г). Профессиональный ремонт АКПП. Скидки участникам клуба.

 

Сайт ЛИОН-АВТО: (lion-auto.com)

 

а сколько будет стоить прошивка мозгов и замена всей эектрической проводки под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом Вам всё-таки лучше позвонить мастеру-приёмщику (499-183-8374), т.к. по данной работе может возникнуть много нюансов и вопросов, которые лучше обсуждать напрямую.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле в любой будний день любой ремонт или обслуживание в т/ц "Лион-Авто" вы можете оплатить с дифференцированной скидкой на произведённые работы:

 

Стоимость ремонта (заказа-наряда):

свыше 5.000 руб. - скидка на работу - 5% !

свыше 10.000 руб. - скидка на работу - 10% !

свыше 15.000 руб. - скидка на работу - 15% !

свыше 20.000 руб. - скидка на работу - 20% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аччот о посещении.

Впечатления двойственные.

 

Надо было всего - поменять фреоновую трубку вв, качнуть тормоза, понять что сечет по выхлопу, чекнуть ошибки и поменять противотуманки.

 

Электрик толковый - все показал, все рассказал, дроссель помыл, сказал как действовать дальше есличонетак.

 

А вот дальше веселое - фреоновую трубку поменять просто не смогли. Причем сначала слесарь рассказывал что он "ее не умеет менять и неизвестно когда закончит, эт будет оч. дорого", после чего управляющий сказал что нет какого-то хитрого девайса и ради не сломать свежекупленную драгоценную трубку ставить ее не стоит. Не стоит так не стоит.

 

Из двух фар поменяли одну, показав мне погнутый усилитель бампера. "Я даже старую вытащить не могу" - цитата. Ради принципа снял вечером сам бампер, йобнул молотком по усилителю, прикрутил фару. Все прекрасно встало. Полтора часа на все моими кривыми руками.

 

Тормоза передние качнули, жёппа закисла - залили, сказали, ну это дело житейское.

 

Посмотреть выхлоп товарищ просто забыл(!).

 

 

Положительное: вежливый персонал, вменяемые (на мой взгляд) цены, нормальная комната отдыха, можно отведать обед местной кухни (вполне съедобный, кстати) по цене студенческой столовой.

 

Минусы - с трубкой конечно ой-вэй, нужно или убирать с сайта и таблички надпись "кондиционеры" или-таки браться за работу, если уж подписались. Ну и с забывчивостью пичаль конечно.

 

Со скидками - я так и не понял сколько мне там и на что скинули, детализацию вечером распишу.

Изменено пользователем Fantoma$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantoma$ Да, за трубку извиняемся - не взялись. Там действительно пришлось бы разбирать пол-передка, чтобы её вытащить. Опытный кондиционерщик, который менял их в 5 мин. недавно, к сожалению, умер, а достойную смену пока выращиваем.

Надеемся, что цена за саму трубку (2590р вместо 4440р, как у ОД) частично компенсировала Ваши неудобства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantoma$ Да, за трубку извиняемся - не взялись. Там действительно пришлось бы разбирать пол-передка, чтобы её вытащить. Опытный кондиционерщик, который менял их в 5 мин. недавно, к сожалению, умер, а достойную смену пока выращиваем.

Надеемся, что цена за саму трубку (2590р вместо 4440р, как у ОД) частично компенсировала Ваши неудобства))

 

Разбирать да, геморно там, но все делается, - в самом обычном подмосковном сервисе без всяких хитрых устройств поменяли ее за 3.5 часа. Вакуумник, как и ожидалось, трогать не нужно, блок абс снимать не нужно, а вот бампер/фарурадиатор сняли. Обычная слесарная работа.

 

Цена на трубку - ок, без вопросов. Да и в общем на оригинальные зч - цены очень адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Сколько будет стоить перекинуть резину на двух дисках с балансировкой и сделать сход-развал перед, зад с учетом скидок т. к. посещение впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сколько будет стоить перекинуть резину на двух дисках с балансировкой и сделать сход-развал перед, зад с учетом скидок т. к. посещение впервые?

Здравствуйте, ANDREY_83!

Общая стоимость всех работ с учётом скидки первого визита составит порядка 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

 

С магнитолой и индикатором подушки безопасности помочь сможете?

Подробнее проблему описывал здесь

http://406-club.ru/index.php?showtopic=1863&hl=

 

Сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

 

С магнитолой и индикатором подушки безопасности помочь сможете?

Подробнее проблему описывал здесь

http://406-club.ru/index.php?showtopic=1863&hl=

 

Сколько будет стоить?

Добрый день!

Диагностика 540р, а там уж, что покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...