Перейти к содержанию

508 (I) vs C5 (II) (с пробегом)


Jonni_J

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что на вкус и цвет фломастеры разные, но хотелось бы узнать у тех кто не "боится" покупать французские авто PSA: какой бизнес седан с пробегом для Вас предпочтительнее?

 

Мнения владельцев приветствуются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что на вкус и цвет фломастеры разные, но хотелось бы узнать у тех кто не "боится" покупать французские авто PSA: какой бизнес седан с пробегом для Вас предпочтительнее?

 

Мнения владельцев приветствуются!

Не знаю где собирают 508-е, если в России то и думать тут не о чем. А на счет С5 могу сказать, сам уже четыре года езжу на С5-I и доволен аки слон. Потому как французская сборка, комфорт, экономичность, надежность (да, я не оговорился, надежность не смотря на наличие подвески гидроактив), доступность запчастей и т.д. Многие так называемые "знатоки" хают их за чрезмерную напичканность электроникой. Но там ее не больше чем в любом современном автомобиле такого класса. Разница лишь в том, что французы стали это делать гораздо раньше других и их электроника, ровно как и электрика, отличается своей надежностью. Хают гидропневматическую подвеску, опять же по незнанию таковой. Там просто ломаться нечему. На задней подвеске нет ни одного сайлентблока. Два маятниковых рычага на конических роликовых подшипниках связанных между собой п-образным стабилизатором без промежуточных опор. Чему тут ломаться? Гидроцилиндры ходят, в отличии от обыкновенных стоек, практически вечно. Передняя повеска имеет всего по два сайлентблока и по одной стойке стабилизатора. Самое слабое место этой подвески так называемые "сферы" (пневмоаккумуляторы), которые ходят 100 тык без проблем. У меня уже перевалило за 200 тык, и еще не менялись. Все зависит от манеры вождения, а цена вопроса замены по кругу около 24 тыр. Мне есть с чем сравнивать, владел почти всеми ходовыми у нас марками. Поэтому, даже если были деньги на любую машину, купил бы только от PSA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...