Перейти к содержанию

Доработка фонарей заднего хода.


Рекомендуемые сообщения

Все наверное сталкивались с плохой освещённостью при заднем ходе!

Может ктото решил эту проблему или уже исправил, просьба поделиться, а то уж как то неудобно со слепым задом парковаться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Протри фонари, или вставь лампочки))) я просто с такой проблемой не сталкивался! все прекрасно видно, есть еще вариант поставить парктроник, но это не панацея!) можно попытаться вместо обычной лампы туда диоды сделать, по идее должны поярче светить, или ксенон поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протри фонари, или вставь лампочки))) я просто с такой проблемой не сталкивался! все прекрасно видно, есть еще вариант поставить парктроник, но это не панацея!) можно попытаться вместо обычной лампы туда диоды сделать, по идее должны поярче светить, или ксенон поставить)

Да, тебе хорошо, у тебя дорестайл, на рестайле зона задних красная и света лампы не достаточно, чтоб её просветить... парктроники ставить не хочу, ксенон тоже сомневаюсь, что просветит((а деньги выкидывать неохото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выриант, установка на багажник такой "лампочки"

post-46-1289926947.jpg

:3d_11: :3d_11: :3d_11:

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выриант, установка на багажник такой "лампочки"

post-46-1289926947.jpg

:3d_11: :3d_11: :3d_11:

Вже думал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выриант, установка на багажник такой "лампочки"

post-46-1289926947.jpg

:3d_11: :3d_11: :3d_11:

не, такая не пойдет, там датчик движения стоит!))))

 

я и на рестайле такой проблемы не испытывал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же слепой, по приборам гоняю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё? Идеи кончились? Заколхозьте ксенон в задний ход и будет вам пипец как светло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
Все наверное сталкивались с плохой освещённостью при заднем ходе!

Может ктото решил эту проблему или уже исправил, просьба поделиться, а то уж как то неудобно со слепым задом парковаться B)

У меня такая же проблема. Заказал себе 6w светодиодные лампочки, через месяц придут с Китая. Лампочки очень яркие. Как только придут, постараюсь выложить фото (сравнить новые и старые). Вот ссылка

Изменено пользователем dmn92.car
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне в личку написать, как у них с доставкой и оплатой? Ты там уже что-нибудь брал? Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, бесполезное занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем разочарований..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем разочарований..

Кто ж тебе признается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебе признается? :D

что бы никто не брызгал слюной сделаю фотоотчет)) надеюсь будет видно))

но думаю что из-за новогодних праздников посылка будет идти долго, в прошлом году из-за этих праздников планшеты ждали 3 месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы никто не брызгал слюной...

Ну, до брызг слюны здесь еще очень далеко..., в конце-концов, это твоя машина, твои деньги, твое время и нервы..., повторюсь еще раз: каждый волен делать со своим авто все, что угодно, лишь бы это не представляло опасности для окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до брызг слюны здесь еще очень далеко..., в конце-концов, это твоя машина, твои деньги, твое время и нервы..., повторюсь еще раз: каждый волен делать со своим авто все, что угодно, лишь бы это не представляло опасности для окружающих...

это просто лампочка, релакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там трудности в новогодние праздники в январе, там стабильно на сайте глухо около 2-3 недель, так что надо до нового года успевать заказывать)))

китайские Филипсы H7 отработали у меня 1 год брал за 300 рублей 2 лампы

Изменено пользователем flashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе аварийкой подсвечивал.

Ну и парктроники стояли -- дело-то на 500 рублей всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе аварийкой подсвечивал.

Ну и парктроники стояли -- дело-то на 500 рублей всего...

купить парктроник не сложно, вот поставить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парктрониках самое сложное, по крайней мере для меня, просверлить ровно все отверстия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить парктроник не сложно, вот поставить... :D

Да и поставить, я бы не сказал, что сложно...

 

 

В парктрониках самое сложное, по крайней мере для меня, просверлить ровно все отверстия...

 

Наклеиваешь малярный скотч -- у него края почётче, поэтому разметить ровно гораздо проще. Плюс краска не облупится, если вдруг косячно был покрашен бампер (к 406 не относится -- место парктронику на них -- в чёрных молдингах).

Изменено пользователем _guest_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и поставить, я бы не сказал, что сложно...

 

 

 

 

Наклеиваешь малярный скотч -- у него края почётче, поэтому разметить ровно гораздо проще. Плюс краска не облупится, если вдруг косячно был покрашен бампер (к 406 не относится -- место парктронику на них -- в чёрных молдингах).

всё это идет к тому что надо снять бампер, а это занятие не на 5мин, потом тащить провода, а это еще возня в салоне ....а если учесть что погода уже не позволяет на улице проводить ремонт дольше 10мин, то вся эта затея выглядит проблематично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...