Перейти к содержанию

Непонятный ограничитель!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Товарищи у меня такая проблема произошла, может кто сталкивался помогите, подскажите, посоветуйте. Машина иногда просто можно сказать не един как будто у неё стоит ограничитель скорости едит только 50км/ч , но это иногда это уже продолжаеться недели полторы. Но это иногда из 10 раз где 2 раза так вот себя ведёт. А в осовном нормально едит как обычно. когда она себя так ведёт я обычно останавливаюсь глушу машину на 2-3 минут завожу и она снова норм едит. Понять ничего не могу . От чего почему так может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка не в аварийном режиме, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять в аварийном режиме ?

Когда акпп становится грустно, холодно и одиноко она любит перейти в аварийный режим - езда на одной передаче, 3-й емнип. Причин может быть масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда акпп становится грустно, холодно и одиноко она любит перейти в аварийный режим - езда на одной передаче, 3-й емнип. Причин может быть масса.

И что теперь делать то? самому это реально сделать чтоб она так не тупила или уже надо её в сервис гнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервис на диагностику - пусть ошибки скажут и соответствующий вердикт. лучше так не ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервис на диагностику - пусть ошибки скажут и соответствующий вердикт. лучше так не ездить дальше.

Помогите расшифровать кода ошибок.

Р1457

Р1132

Р2137

 

Сходил к знакомому подключил диагностику пытался что то сделать не надо, дорогой,а у него не вышло.Вывело херову тонну ошибок и сбросить тоже не может.Незнаю что делать если ехать к оф дилеру то они меня без штанов оставят!

Всего вышло 8 ошибо 5 из них расшифровались 3 нет они указаны выше.

 

Р0102

Р0400

Р0402

Р1132

Р2137

Р0193

Р0113

Р1457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать кода ошибок.

Р1457

Р1132

Р2137

 

Сходил к знакомому подключил диагностику пытался что то сделать не надо, дорогой,а у него не вышло.Вывело херову тонну ошибок и сбросить тоже не может.Незнаю что делать если ехать к оф дилеру то они меня без штанов оставят!

Всего вышло 8 ошибо 5 из них расшифровались 3 нет они указаны выше.

 

Р0102

Р0400

Р0402

Р1132

Р2137

Р0193

Р0113

Р1457

 

А машину то чем читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу бубном читали и плясали

либо силой мысли!

 

нужен либо пп2000 либо ланч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
И что теперь делать то? самому это реально сделать чтоб она так не тупила или уже надо её в сервис гнать ?

В сервисе предложат новый автомат поставить. Вот инфа для размышления : знакомый - занимается автомобилями, купил Хонду CRV за 160т.р. с не рабочей АКПП - трогается, едет всё работает.... минуты 3, и становится. По мере прогрева время движения уменьшается. Рыночная цена такого авто исправного-300...350т.р. Что сделал: слил масло, отсоединил какие то трубки, точно не скажу , надо по месту смотреть и стал дуть. Компрессор мощный промышленный, выдул всё, даже из гидротрансформатора!Залил свежее масло и поехал. Уже месяц ни каких проблем. Цена б/у АКПП 35000р. Вот такие чудеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...