Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приуэт!!Ребят не так давно нарисовалась мелкая неприятность в виде подтекания выходного патрубка а,именно в месте её соединения с радиатором.2 раза сажал её на герметик,не помогло!5,5 рублей за патрубок - это более чем жестоко,при чём которого даже и не бывает в наличии!Родилась идея что нибудь изобретать,покупать б/у кмк не вариант.Если кто сталкивался поделитесь опытом!!post-1137-1357752520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя в патрубке металлическая часть не сгнила? я сверху на свой смотрел - боюсь его даже трогать. кто-то на форуме писал, что отверткой его ткнул он и рассыпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя в патрубке металлическая часть не сгнила? я сверху на свой смотрел - боюсь его даже трогать. кто-то на форуме писал, что отверткой его ткнул он и рассыпался
Целый,причём даже ржавчины нет,вообще он похож на латунь или медь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока тупик решений нет.Ну мож тогда кто подскажет где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рябята активнее,актевнее принимаем участие в этой теме!!Не проходим мимо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в мухопрелестнске экзист 4.5 рубля выдает за этот патрубок. ттубка важная, я бы не пожалел. так со всеми трубками в плане цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в мухопрелестнске экзист 4.5 рубля выдает за этот патрубок. ттубка важная, я бы не пожалел. так со всеми трубками в плане цены

Ага,смотрел 4,7.Похож без вариантов,есть аналоги но в Белорусии и Украине,только очково заказывать от туда при полной предоплате!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...