Перейти к содержанию

Кто знает что это за датчик


Рекомендуемые сообщения

ну здрасьте. это корпус термостата, и в него ввёрнуты 3 температурных датчика. понимаю, что это через жо, но кому то казалось что так будет проще. датчики разного цвета - вверху зенёлый идёт на мозги, потом коричневый на вентиляторы, внизу синий на приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасьте. это корпус термостата, и в него ввёрнуты 3 температурных датчика. понимаю, что это через жо, но кому то казалось что так будет проще. датчики разного цвета - вверху зенёлый идёт на мозги, потом коричневый на вентиляторы, внизу синий на приборку.

а не в курсе вот этот коричневый на вентиляторы где можно найти???на схемах нет его а по артикулу не пробивается у меня-цифры затерты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с машиной? нащет цвета мог и перепутать, честно я не помню. но то что коричневый на вентиляторы эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Habarov_aleks

VIN давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Habarov_aleks

VIN давай...

вот VF38BLFYE80107799 короче у меня уже что то творили с проводкой этот датчик поломан(контакты отлетели под корень) Вентеляторы как то на прямую пустили через проведенную кнопку в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ироды какие) мож сгнила проводка? в оригинале корчиневый (как его называют "каштановый") идет 1338.55 стоит 1085р. я покупал себе facet 7.3308 - 498р. разницы нет. есть еще дешевле типа Hans Pries 721 089 755 150 руб. у меня похожая беда случилась с зелёным датчиком, каким то макаром треснула и отвалилась та хрень, куда фишка вставляется.

 

вот на фотке она, правда плохо видно, телефон не брал...

post-568-1332338722_thumb.jpg

Изменено пользователем Pablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не в курсе вот этот коричневый на вентиляторы где можно найти???на схемах нет его а по артикулу не пробивается у меня-цифры затерты..

вот VF38BLFYE80107799 короче у меня уже что то творили с проводкой этот датчик поломан(контакты отлетели под корень) Вентеляторы как то на прямую пустили через проведенную кнопку в салоне

коричневый/каштановый ДТОЖ реф номер 1338 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ироды какие) мож сгнила проводка? в оригинале корчиневый (как его называют "каштановый") идет 1338.55 стоит 1085р. я покупал себе facet 7.3308 - 498р. разницы нет. есть еще дешевле типа Hans Pries 721 089 755 150 руб. у меня похожая беда случилась с зелёным датчиком, каким то макаром треснула и отвалилась та хрень, куда фишка вставляется.

 

вот на фотке она, правда плохо видно, телефон не брал...

post-568-1332338722_thumb.jpg

lда вроде не видно ржавчины и какой то дряхлой проводки,просто по какой то причине их обрезали-провода с винтов..хочу попробовать востановить проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VF38BL6A280524734

в сервисбоксе указаны только коричневый и синий (детали 21 и 22), а на мозги нету получается ... (((

по теме - проблема такая же с температурой, но печка жарит страшно зимой!

post-1335-1335622534_thumb.jpg

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 3 датчика......так если проводка сгнила я понял тебе фишка нужна????если да то от наших тазов фишка форсунок 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 3 датчика......так если проводка сгнила я понял тебе фишка нужна????если да то от наших тазов фишка форсунок 1 в 1

зеленый он стоит по середине на мозг идет менял себе буквально на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите синий датчик (указатель температуры в панели) имеет номер 1338.09 ? есть ли вероятность что аналоги будут работать не правильно? (FAE и прочие)

Изменено пользователем -=Nick=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите синий датчик (указатель температуры в панели) имеет номер 1338.09 ?

Он самый...

есть ли вероятность что аналоги будут работать не правильно? (FAE и прочие)

Вероятность - есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BL6A280524734

в сервисбоксе указаны только коричневый и синий (детали 21 и 22), а на мозги нету получается ... (((

Есть, зеленый, реф. номер 1920.K9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

как подключить синий датчик? в самом датчике один контакт,а на проводе два с цифрами 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...