Перейти к содержанию

Стучит рейка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите советом кто нибудт разбирал рейку? Стук справа если качать за тягу, справа должна быть втулка уплотнительная грешу на неё кто менял может знает фотки есть, при этом ни где не сопливит, но раздрожает стук на кочках и если качать руль влева вправо отдает в салон ну очень сильно. Может в рем. комплектах есть но я смотрел везде только сальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук справа если качать за тягу

Мож эт внутренний рулевой наконечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем вылечил проблему может кому понадобится! Стук шел справа по ходу движения на угловатых кочках и если качать рулем то тоже раздовалось металическое лязгонье, также из ямы брался за тягу и качал ход был преличный и отчетливые удары слышно было. Вылечил заменой втулки, токарь выточил новую втолку из копралоктана немного длинее на 5мм. что бы закрывал почти всю металическую часть втулки. Итог тишина но небольшой люфт остался в нулевом полежении но он менимален на мой век хватет. Итого потратил 660 рублей на сальник т.к. целым его не достать и 440 на ATF итог 1100. В сервис отдавать не видел смысла 10-12 т.р. не понятно за что, отдавать за замену сальников нет смысла не текут, вал не ржавый. Надеюсь комуто поможе! Фото старой втулки новую не успел сфоткать торопился принцып тот же, только на 5мм. длинее. На фото есть так же оранжевая втулка не знаю зачем она, но ее тоже новую вытачили потому что страя болталась не реально. В рем. комплектах как я понял этих втулок похоже нет.

 

post-8619-1490300748_thumb.jpg

post-8619-1490300847_thumb.jpg

Изменено пользователем Akce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...